Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Да.

одна статья в первой десятке, по моему запросу.

Самое обидное, что эту статью с3.14здили у меня же, а авторство, козлы не указывают.

Как писал Lucky
Да я и не удивляюсь - мне в причинах разобраться хочется.

Яндекс дает новичкам фору. Я всегда замечал, что новая страница /сайт/ сначала вылезают высоко, потом сползают около месяца.

Работайте дальше (ссылки и тп) и будет вам счастье.

Еще порекомендую увеличить колво ключевиков на сайте, а то три как то маловато.

Как писал alex-xl
...Оказалось, что это спам. Проясните , пожалуйста, а что тогда не спам, если рекомендуют в альты писать слова , по которым тебя находят ?

нарисуй картинки и пиши к ним осмысленные альты - это не спам.

Поздравляю, Сергей.

Здоровья тебе и семье, seo удачи, и всех благ.

Как писал greenwood
совсем и нет ... так ждать будешь до пенсии ... вот k_root
и SEOMAN дело гутарят

Грин, имхо ты не прав.

Где дело-то - ставить ссылки на чужой хороший сайт, в надежде что его быстрее проиндексят... лучше уж это время на свой сайт пустить.

Вообще самое быстрое - удалить через роботс, а потом добавить снова, но раз сайт чужой, для этого нужно доступ к сайту иметь или чтоб админ сайта помог -).

сорри два раза нажал...

Как писал SEOMAN
Или по-вашему здесь нет проблемы?

угу. все что можно сделать - аддурл. далее - только ждать.

Как писал Madness
...С 58-го места упал на 354 в яндексе. ...

а какая разница между данными позициями?? В чем ужас? имхо никакой разницы.

а нужен какой траф??

просто хосты накрутить - 2 долл/1000

если заинтересованные посетители - от 30/1000

Смотря что раскручивать

если сайт своей собачки - то на форуме кинологов самое место такой объяве, даст приток посетителей.

В общем есть смысл давать объявление в местах, где тусуется аудитория раскручиваемого сайта.

Всего: 38413