Мои соболезнования москвичам

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#101

svift,

Надо соболезновать не москвичам, а всем советским

Тема появилась после взрыва в Москве, но конечно она охватила и Беслан и всех кто пострадал до открытия этого топика от рук бандитов.

Mauser, интересно читать Ваши мысли. И информативно. Спасибо.

Ну сказали бы что требуют денег мелкими купюрами 7 мешков. На куя, спрашивается, вообще тогда поднимать вопрос национальной и религиозной принадлежности было?

Да, есть о чем подумать...

Меня лично сильно "смущала" очень разная информация о кол-ве убитых и раненых заложников.

Смотришь одновременно разные каналы в прямом эфире, и каждый свою цифру говорит. Странно всё это мягко говоря.

По поводу того, что, почему и как говорили журналисты - могу допустить, что им сказали, что говорить ДО штурма, но во время штурма началась самодеятельность (отсюда и столь различные цифры на разных каналах).

К штурму видимо реально не были готовы, даже если предположить, что первая часть была известна определенному кругу лиц заранее - как сценарий телефильма...

Как местным удалось "отбить" боевика - тоже не понятно. На что там войска были поставлены?

Какого хрена вообще происходит?

В очередной раз думаю над тем, что надо наших правителей в запечатаном неохраняемом вагоне в ту же Чечню выслать.

Пускай они там переговоры ведут....

О Политковской и иже ... не знал, спасибо за информацию.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#102
Как писал Mauser
Евгений, ну какой, к черту английский след и Бен Ладен? :) Это вас арабы надоумили?

Маузер, не надо думать что вы самый умный и все знаете. Не надо подкалывать глупо и бездарно.

Деньги кто на теракт дал???

Англия кого нам не выдает??

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#103
Меня вот другой вопрос беспокоит. Во всем мире в последнее время наблюдается устойчивая практика не идти ни на какие уступки террористам. Но как быть, если у них в заложниках дети? Правильно ли поступили наши, что не стали выходить на контакт с Масхаховым и прочей мразью? Можно ли было спасти детей?

если была возможность уступить во имя сохранения детей, то надо было уступить .... это не тот случай, когда можно было из себя строить безкомпромисных .

Разница в том, что судя по мелким деталям - никаких арабов не было.

похоже, что в самом деле их не было ... может была кликуха " араб " ?

тут по ящику сказали, что еще 200 заложников не найдено ... ну бля ..м ... совсем уже оболванили ... не понятно кому и верить :-(

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#104

wolf, как называется канал который все время кассеты Бен Ладена озвучил помнишь? Ты посмотри как его пытались щакрыть, кто и какую позицию занимали штаты в этом вопросе.

Насчет Политковской - я бы легко поверил в кишечную инфекцию. Но понимаешь, тогда придется поверить в неожиданный приступ хулиганского настроения у г-на Бабицкого и мрачный приступ внимания у секьюрити аэропорта случившийся отчего-то на Яне. Если при кишечную инфекцию я еще слышал, то про инфекцию хулиганства и приступа рвения - не доводилось. А тебе?

Psiho, я дико извиняюсь, но во-первых там что-то сперва взорвалось прежде чем кого-то задержали. А во-вторых задержали его официально. И столь же официально выпустили. И, странное стечение обстоятельств, но он во-первых не летел туда где обычно ругал власти.

Евген. Вот деньги на теракт и есть мой поинт. Пока ты будешь верить что их дал кто-то извне и бороться с внешним врагом - "арабов" придумали не зря. И тебе их и дальше будут придумывать. А насчет выдачи Закаева... вообще-то один из необходимых параметров запрещающих выдачу это как раз отсутствие уверенности что человек имеет шансы на справедливый суд. Фокусы типа одновременных инфекций с тремя журналистами сразу являются железным доказательством что расчитывать на спаведливый суд Закаеву тут никак не приходится. Если так можно безнаказано поступить с людььми не в заключении, то что можно творить с зеком? :)

Avatar, как раз разночтения в количестве во время процесса - дело нормальное. Каждый дергает сведения откуда попало и у каждого они разные, журналисты же озвучивают мнения разных армейцев. В этом как раз ничего плохого нет.

greenwood, 9 человек одинаковое прозвище носили? И там еще был некто носящий прозвище "террористичский интернационал" коий так много раз упоминали по телевизору и новостях? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#105
"террористичский интернационал"

ну да ... теперь уже запустили очередную мульку для примирения , типа бандиты были разные ... украинцы, татары,русские и т.д .... глаза-бы не смотрели на всю эту туфту, которую несут по ящику

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#106

greenwood, для национального примирения национальность не упоминали бы вовсе. Террористы. Все. Этого достадочно. Поищи другую причину.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#107

Mauser, я тебя понимаю и в общем-то где-то с тобой согласен... Но ты не учитываешь географический фактор... Вот смотри, твоя Америка за семью морями ито ее достали... А у нас границы по геополитически опасным зонам более 5 000 км.

Да и доллары пока моя страна не печатает... А отморозков во круге по более чем мексиканцев с марихуаной кот пытаются рыпнуться в сторону штатов... Так что не надо наездов

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#108
greenwood, для национального примирения национальность не упоминали бы вовсе.

не ..не прав .. тут свои особенности

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#109

BUFO, э-э-э-...а как связано несовпадение с предварительно задержаным Калоевым и тот факт что Россия доллары не печатает? Как связан факт расстояния с массовыми эпидемиями в среде журналистов?

greenwood, ну прав не прав, а есть закон. Статья уголовного кодекса "разжигание межнациональной розни". В такой ситуации упоминание национальноси представителем власти - это оно и есть. И почему-то ты не видишь проблем когда в дорожном патруле показывая наезд пьяного водителя на пешехода спокойно обходятся без указания национальности водителя. Власти с экрана телевизора заявляют "терроризм не имеет национальности", - сие красиво. Но... тут же называют национальность всех террористов. У тебя нет ощущения что тебе старательно подсовывают врага?

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#110

Да елы-палы.

Ну взяли журналисты, насели на штаб и давай спрашивать. Убили? Убили. Сколько? 9 штук. Кого, чеченцев? А хрен его знает, сейчас посмоторим.. с виду арабы. один негр. (бородатые, с мусульманскими четками, носы сплюснутые)

А вы развели многозначительные беседы, глубокий смысл нашли. :)

У нас пока не Америка - у человека обязана быть национальность, а если он ее скрывает - значит, еврей. :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий