Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Advisor
Директор говорит нужно делать/покупать такой магазин и продавать через интернет. Я ж утверждаю, что ..... Нужно в первую очередь сосредоточиться на создании хорошего сайта и его оптимизации.
Вкладывать деньги в магазин пока не нужно.

Кто прав из нас? Каким путем пойти?

Если фирма производит продукцию и заинтересована в оптовых покупателях и построении дилерской сети - тогда надо делать представительский сайт и даже 4 запроса в месяц смогут окупить все затраты. Если продукция продается в розницу с обычными %ми наценки, тем более такая специфичная, то делать вообще сайт под это нет смысла.

Я сам поддерживаю представительский сайт. Розничные клиенты очень интересуются, но все равно идут в магазин и покупают там. Меня же интересуют оптовики и они появляются достаточно часто.

Как писал Xpymc
Ну если бы сделали 2-6$ многие бы проплатили :)

думаю у МНОГИХ нет денег на WM, а у кого есть вряд ли бы стали платить даже 1$.

Как писал parhach
неплохое название.

и чего же в нем такого замечательного???

Как писал Olshanka
....какая оптимальная цена?

та, которую вы готовы платить и та за которую готов оптимизатор работать. можно даже графики построить -)).

Как писал XoioX
Что же я не так сделал, в чём моя ошибка?

скажи, а поп ап, с рекламой bride_ru тебе сильно помог в раскрутке сайта???

или ты хочешь слупить аж пару центиков с сайта завода с милионными оборотами??

глупо, даже на грани идиотизма.

Как писал WebAndrey
Телефоны то есть, а еще в Украине есть интернет и е-почта. И о чем Вы будете разговаривать с потенциальным заказчиком по телефону, ....

у меня ощущение, что вы не читаете, что пишут или сразу об этом забываете.

цитирую

... О ЖИЗНИ.

Как писал Lucky
.....когда среди ссылок на сайт доля тех из них, в текстах которых есть ключевые слова, превышает некий рубеж, то Яндекс за это начинает штрафовать именно плавным снижением позиций. До начала активной работы со ссылками мне бы хотелось прояснить этот вопрос: есть такое, или вы подобного не замечали?

пока не замечал. видимо рубеж достаточно большой -))

Лучше всего чередовать ссылки

например каждые 50-100 обменных ссылок

меняешь свою ссылку

Производитель сушильных камер - ООО "ТОКО"

Лесосушильные камеры от производителя.

и тд.

далее отслеживаешь позиции и все.

----------------------------

Оптимизируемые запросы (они же ключевые слова):

"сушильные камеры" - запрос №1

"сушка древесины" - запрос №2

"деревообработка" - запрос №3

--------------------------------

а как насчет

деревообрабатывающее оборудование

сушка леса

лесосушильные камеры

оборудование для деревообработки

технология деревообработки

типовые инструкции по деревообработке

в запросе

"сушильные камеры" - запрос №1

много народу ищет сушки для покраски авто - оно вам надо?

может лучше еще уточнить

сушильные камеры для древесины

сушильные камеры для леса

дальше уж сам..

Как писал WebAndrey


А если он живет в Америке, а Вы в Украине?

в Украине уже, что телефонов нет?

лучше с ним встретиться или хотя бы позвонить и поговорить о жизни, далее все само собой выяснится.

Всего: 38413