Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Sim
Яндекс принял один из наших сайтов в каталог. Бесплатно. Сайт абсолютно коммерческий.Я плакаль...

Sim, плачь навзрыд -) на той неделе бесплатно занесли сразу ТРИ моих коммерческих сайта бесплатно (один так вообще полудор). Может там что то изменилось в политике добавления?

Как писал Ola-la
Спасибо большое!
А что значит – прогнать по каталогам? Зарегистрировать в отдельных каталогах?

ну да, посмотрите список каталогов здесь wlist.com.ru, 1ps.ru и alfainternet.ru

Как писал Ola-la
проиндексировать наш новый сайт за деньги везде где только можно, но главное – на яндексе, ремблере и апорте.
Умоляю, подскажите – куда бежать? И сколько денег с собой нести?

рэмблер, апорт и гугл ваш сайт и так знают (если речь идет о сайте в подписи)

для Яндекса добавьте его тут http://webmaster.yandex.ru/

и по каталогам не мешало б прогнать.

Как писал Muxa
а подарки? :))

выбирай себе любую пилу !

СДР !!

Как писал mnt

у меня в этой ветке самый выской PR Gray ;) wow

самый высокий у Гринвуда.

просто ему пару раз его обнуляли 😂

Как писал Lemar4yk

pls и мне. 😆
Mark

И мне, если можно?
pro-maker

Евген, тогда и мне.

и вам, и всем последующим

тема смотрю животрепещущая -) всем стало интересно, где же учат.

Я просто предложил поучить человека частным образом в Питере.

каких либо курсов от и до НЕ ЗНАЮ.

не надо напрягать человека по всяким глупостям

Как писал 6666
Сижу и думаю - хочется заплатить да и вступить в ЯК.

Все таки решили продвигать сайт? Смотрю и дизайн сменили.

Думаю в вашем случае надо сначало подать сайт на регистрацию бесплатно - он вполне уникален, что бы там присутствовать. Потом хороший обмен ссылками Вам поможет. И потом у Вас же есть мой телефон -)

Как писал minya

А мне?🙄

ну и Вам.

Как писал Роксана
А что, прикольно! поиграли бы в q-zar! :)

мы собираемся не для того чтобы играть

Всего: 38413