K. Ermakov, забей.
а если принять на грудь посильней - то их будет уже 4 😂
это если напьемся -)
Рома уже все предусмотрел 😂
17.00
это все равно что спрашивать - а что лучше на работе - ничего не делать, или все ж таки создавать видимость работы?
Человеку отвечают: лучше - работать.
доходчиво ответил?
новые нигерийцы -)
а как бот мог увидеть что даты старые, если сервер дату не выдавал? так что перезаливать глупость, а обновлять сайт - хорошо.
даже надпись на заборе требует затрат - на ту же краску.
есть конечно - у Яндекса тИЦирование растет
новые ссылки ищет один робот, а индексирует другой. так что не переживайте.