Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

K. Ermakov, забей.

Как писал Avatar
harlot, эта.... нефих.... с девушками дефицит, так что обеих двух - мне 😂

а если принять на грудь посильней - то их будет уже 4 😂

Как писал harlot
у нас будет talia в двух экземплярах?:)

это если напьемся -)

Рома уже все предусмотрел 😂

Как писал Pike

Дык "не выдавал" же в прощедшем времени. Я так понял что сейчас он выдает, и Андрей хочет чтобы то, что он выдает, выглядело свежим.

это все равно что спрашивать - а что лучше на работе - ничего не делать, или все ж таки создавать видимость работы?

Человеку отвечают: лучше - работать.

доходчиво ответил?

новые нигерийцы -)

Как писал Андрей...
Это то само собой
но вот у меня была проблема: сервер где размещен сайт не выдавал дату обновления документа
и при подстановки новой страницы в add url
Я писал что то типа "сервер не выдает дату....типа бот мой к тебе будет редко ходить!"
логично ли расуждать так: бот надумал к тебе придти глянул опа а у меня даты файлов старые....ну и не пойду (сказал бот)😂 😂 ....а есжли на оборот....да собновлением.....и что считается кстати обновлением?🙅

а как бот мог увидеть что даты старые, если сервер дату не выдавал? так что перезаливать глупость, а обновлять сайт - хорошо.

Как писал Voyager2K
ЗЫ, рассматриваются варианты не требующие финансовых затрат.

даже надпись на заборе требует затрат - на ту же краску.

Как писал Kastorskiy
Похоже, топик всё больше уклоняется от сабжа :D
А что по сабжу? Есть какая-то польза от кнопки Яндекса кроме собственно отображения индекса цитирования?

есть конечно - у Яндекса тИЦирование растет

Как писал Демьян_Лютый

Говоря, что робот уходит я имел ввиду, что ему придется больше страниц индексировать.

новые ссылки ищет один робот, а индексирует другой. так что не переживайте.

Всего: 38413