сабдомен - отдельный самостоятельный сайт. остальные выводы сам сделай.
неточная - ответ неправильный.
зачем мне кого то тыкать куда то носом? это был просто вопрос - вы так любите эти циферки из директа, что мне просто стало интересно насколько вы понимаете что они означают и все.
это вы постоянно спрашиваете - кто ты такой.
А сказал я это к вашим репликам - нахер мне оптимизатор???
Вот я и дал вам понять, что многим людям агенства всякие по недвижимости нахер не нужны - и сами управятся, но это не повод для того чтобы вам идти работать сантехником.
То есть (объясняю очень терпеливо и доходчиво) если вам оптимизатор нахер (пытаюсь не использовать силу русского языка из последних сил) не нужен, то это еще не повод, что бы мы все разбежались и с горя пошли грузчиками работать или еще куда (кстати очень нужная профессия, сам работал).
а вы хоть понимаете, что означает эта цифра?
если вы думаете, что именно столько раз у яндекса спросили данный запрос - ты вы сильно ошибаетесь.
подумаешь, я тоже квартиру себе сам покупал.
если у вас сайте не работает в выходные - обратитесь к хостеру.
а почему мусора? может человек из Украины хочет купить квартиру в Москве?
по сабжу выраженному в данном топе -
может посититель с директа и стоит дешевле, чем работа по оптимизации (думаю временно - скоро пойдет рубка в недвижимости, точнее уже пошла, но еще не набрала обороты и директ сразу взлетит вверх), но сами подумайте - вы получили клиента затратив допустим 10 баксов на директе, сделка вам принесла 500 баксов. прибыль - 490 долл. На оптимизацию вы затратили по 30 баксов за клиента - прибыль 470 долл. ЧТО так уж сильно отличается?? И пока вы тут рассуждаете об этом, конкуренты зарабатывают эти 470 и не парятся по вопросу сколько зарабатывает оптимизатор ;)
ууууу... как все запущено....
off/ да тут прямо детектив какой то -))
Аффтар, выпий яйаду!
огласите цены мест в категории, а то все хотят на первое место - а цена вроде как одинаковая...
все уже будет.
а как узнать - ищите глазами Grani - аватар реальный.
выходим из метро Техноложка - идем по диагонали налево через московский проспект.
видим витрину - мир техники (вроде или какойто комп. магаз) заходишь, по лестнице на второй этаж - там в бильярдную.