Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сабдомен - отдельный самостоятельный сайт. остальные выводы сам сделай.

Как писал qZma
Я прекрасно понимаю что на Яндексе не точная статистика , и что? Или лишьбы ткнуть меня носом?

неточная - ответ неправильный.

зачем мне кого то тыкать куда то носом? это был просто вопрос - вы так любите эти циферки из директа, что мне просто стало интересно насколько вы понимаете что они означают и все.

Как писал qZma
Вы к чему это говорите?
Или опять типа: "кто ты такой"?

это вы постоянно спрашиваете - кто ты такой.

А сказал я это к вашим репликам - нахер мне оптимизатор???

Вот я и дал вам понять, что многим людям агенства всякие по недвижимости нахер не нужны - и сами управятся, но это не повод для того чтобы вам идти работать сантехником.

То есть (объясняю очень терпеливо и доходчиво) если вам оптимизатор нахер (пытаюсь не использовать силу русского языка из последних сил) не нужен, то это еще не повод, что бы мы все разбежались и с горя пошли грузчиками работать или еще куда (кстати очень нужная профессия, сам работал).

Как писал qZma
Держи студент вот по яндексу 411115(да-да! именно столько) в месяц...

а вы хоть понимаете, что означает эта цифра?

если вы думаете, что именно столько раз у яндекса спросили данный запрос - ты вы сильно ошибаетесь.

Делал все своими рученками.

подумаешь, я тоже квартиру себе сам покупал.

Как писал qZma
И сколько делают запросы вне рабочие дни?

если у вас сайте не работает в выходные - обратитесь к хостеру.

Как писал qZma
После этого обсудим сколько мусора прийдет с оптимизации..

а почему мусора? может человек из Украины хочет купить квартиру в Москве?

по сабжу выраженному в данном топе -

может посититель с директа и стоит дешевле, чем работа по оптимизации (думаю временно - скоро пойдет рубка в недвижимости, точнее уже пошла, но еще не набрала обороты и директ сразу взлетит вверх), но сами подумайте - вы получили клиента затратив допустим 10 баксов на директе, сделка вам принесла 500 баксов. прибыль - 490 долл. На оптимизацию вы затратили по 30 баксов за клиента - прибыль 470 долл. ЧТО так уж сильно отличается?? И пока вы тут рассуждаете об этом, конкуренты зарабатывают эти 470 и не парятся по вопросу сколько зарабатывает оптимизатор ;)

ууууу... как все запущено....

я живу на этаж выше Вас.
Вам я помочь согласен. Но у меня одно абсолютно дурацкое условие.
Я звонил в Испанию. Там всю правду рассказали.

off/ да тут прямо детектив какой то -))

Как писал polecat
А что вы думаете по сабжу?

Аффтар, выпий яйаду!

Как писал Редактор
Только когда? Вот в чем вопрос. В скольких категориях? На каком месте в категории?

огласите цены мест в категории, а то все хотят на первое место - а цена вроде как одинаковая...

Как писал medbratspb
Grani, а откуда бэджи взять ?

все уже будет.

а как узнать - ищите глазами Grani - аватар реальный.

Как писал medbratspb
Grani, а как вас там всех найти ? там же народу по суботам достаточно много...

выходим из метро Техноложка - идем по диагонали налево через московский проспект.

видим витрину - мир техники (вроде или какойто комп. магаз) заходишь, по лестнице на второй этаж - там в бильярдную.

Всего: 38413