а в чем смысл ссылки? если просто для тиц и пр то это просто афуенно дорого ~ в 70 раз дороже, чем оно стоит.
а если для привлечения клиентов с их сайта на ваш - то это уже ваш вопрос.
А мы и были в авангарде (т.е. смылись раньше вас 😂)
хотел бы я на это посмотреть :D :D :D
массовая драка.
один из весьма уважаемых сео, слыхал я, бутылкой витрину разбил.. -)
так что было весело 😂
что и требовалось доказать.
тема закрыта.
и как надолго хватит означенной суммы :)
какой процент
а вы их послали вдоль забора надписи читать 😂 😂 😂
Вспоминается из анекдота:
Дети, не надо смеяться над чужим горем.
Народ, участвоваший во вчерашней драке, отпишитесь что все в порядке. Общественность волнуется !!!
Юля, уж две недели как тема открыта была... гдеж вы были то -)