быстрая и легкая регистрация. нормальное количество разделов. вся регистрация на одной странице. остальное - ставить обратку или нет - это дело только создателя, потому как стратегии раскрутки разные.
неужто сам себя скинул...
почему тогда не заплатить?
ну не буду я ходить бандерольки отправлять... 😂
не отдавал
но видел этот список-гдето на каком то форуме лежит окрыто -)))
список эток - куча автообменников при сайтах.
я, так вообще, профессором стал 🚬
эти слова, да Богу в уши -)
в варианте с однопиксельным гифом во много раз меньший, чем мог бы быть.
??? а в чем там выгода?
если бы я был главным, а вы бы сделали как вам проще, вы бы надолго запомнили, что так делать нехорошо.
а зачем?
может просто выпал?
нет он просто относится к тем самым процентам 😂 😂 😂