Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Remake
1. Свой аналог "PageRank" на Яндексе да и не только можно глянуть здесь http://www.be1.ru/stat/

да? и хде там это посмотреть?

Как писал VitaDM
Блин с погодой беда, но постараюсь приехать.

вроде налаживается.

короче вывод

качественная раскрутка без обмена возможна, но без ссылок - нет -)

Как писал bmpa
Что плохого в "народе" ? ИЦ и ПР у него могут быть.

рано или поздно ты либо =переползешь= на платный хост, либо сайт сдохнет и то и другое - гемор

поэтому меняться никто не хочет.

Как писал liver
Здраствуйте. Вот почитал несколько дней форум и назрело несколько вопросов.

1. Каталоги, при добавлении сайта, требуют размещения их баннера на моём сайте, но они (эти самые баннеры) просто не вписываются в дизайн или заказчику на нравиться кучка дурацких баннеров на главной странице. При чём видел сайты, ктр зарегистрированы в каталогах, а на страницах нет обратного баннера. Я пониманаю, что тут решают веши начиная от оплаты за размещение линка и кончая личными знакомствами с владельцами каталогов, но ... пробовал ли кто-нибудь договариваться о размещении банера не на главной странице, а в разделе например "Благодарности" с текстом: "в продвижении сайта нам помогли.." ?

не парься - засунь в линки


2. По идее текст в разделы "о компании", анотация к разделам "продукция" и т.д. выдаёт сам клиент. Далее с этим текстом надо работать для того, что бы поисковик смог узреть в данном тексте все часто повторяющиеся ключевые слова? Ведь часто поподается текст узко специализированный. Кто в нём разбирается? И что если такого текста нет вообще? Стоит ли создавать разделы типа "полезные советы", "статьи" и т.д.?

вопрос из разряда а если б да кабы...

сам думай - в одних случаях надо и стоит, в других...


3. Недавно видел вроде этот вопрос на форуме, но ... Есть сайт у ктр навгация сделана на ЯваСкрипт в виде выпадающих меню. По этим выпадающим меню Яндекс ходить не умеет. как тут быть? Делать альтернативную навигацию (например дублируем разделыы ссылками в самом низу главной страницы)? Есть более изящные способы, что бы не менять структуру и внешний вид сайта?

ссылка карта сайта вам поможет, но продублировать основное тоже стоит

Как писал Seventh Son
Сайт для обмена - из подписи?

нельзя человека убивать вот так влет 😂

а зачем велосипед...

о чем спор?

без ссылок не выехать, то как они получаются - другой вопрос.

бывает такая тема как обзвон банковским автоматом-напоминателем, типа вы за кредит очередной платеж не заплатили или еще что...

может твой номер туда по ошибке попал.

в любом случае позвонить в банк имеет смысл - им тоже будет интересно кто это названивает от их имени.

Как писал beroot
BadBoy, могу тазик прихватить - спецально для тебя;)
на месте приладим..

тазиком лучше от голубых напастей защищаться.

Всего: 38413