да? и хде там это посмотреть?
вроде налаживается.
короче вывод
качественная раскрутка без обмена возможна, но без ссылок - нет -)
рано или поздно ты либо =переползешь= на платный хост, либо сайт сдохнет и то и другое - гемор
поэтому меняться никто не хочет.
не парься - засунь в линки
вопрос из разряда а если б да кабы...
сам думай - в одних случаях надо и стоит, в других...
ссылка карта сайта вам поможет, но продублировать основное тоже стоит
нельзя человека убивать вот так влет 😂
а зачем велосипед...
о чем спор?
без ссылок не выехать, то как они получаются - другой вопрос.
бывает такая тема как обзвон банковским автоматом-напоминателем, типа вы за кредит очередной платеж не заплатили или еще что...
может твой номер туда по ошибке попал.
в любом случае позвонить в банк имеет смысл - им тоже будет интересно кто это названивает от их имени.
тазиком лучше от голубых напастей защищаться.