Каталоги с прямыми ссылками. Интересно?

12
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
907

Есть мысль сделать несколько каталогов с прямыми ссылками.

Вернее, каталоги уже есть, но они имеют узкую темматику.

Так вот я подумываю, сделать в каталоге раздел Разное, а в нем уже нормальный рубрикатор универсального каталога.

В принципе, если нужно все подрубрики можно на морду вытащить, чтобы pr внутренних страниц повысить.

.

Ответных ссылок не прошу.

Есть другая идея. За право постить в каталог, Вебмастер ставит одну, но хорошую ссылку.

Например, если Вы поставили ссылку со страницы с pr 6, Вы сможете постить сколько угодно, если с pr 5 - можно добавить сто сайтов. С pr 4 - тридцать, с pr 3 - пять.

И мне хорошо и Вам (pr увеличивается за счет Вашей и других ссылок).

Что Вы об этом думаете?

Пошли бы на такое сотрудничество? Если да, то сколько таких каталогов Вы бы хотели (с учетом, что на каждый от Вас по ссылке)? Если будут желающие - начну на днях.

Обязательно ли делать такой каталог на домене второго уровня, или третьий тоже подойдет?

Что нужно участь при созлании такого каталога, чтобы он Вам понравился? (Прямая ссылка - заголовок, это понятно.)

[Удален]
#1
Ответных ссылок не прошу.
За право постить в каталог, Вебмастер ставит одну, но хорошую ссылку.

не то же самое разве?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#2

Не совсем.

Прошу одну за право добавить много :)

Мне кажется, есть разница!

Тем более, эта одна Вам на пользу...

[Удален]
#3

alex_s, дык, Вы просите "одну, но хорошую", взамен на много, но плохих :)

Вы бы подождали с пол-годика, когда на морде у Вашего каталога было бы PR=5 как минимум, и в разделах не меньше тройки - тогда был бы смысл, а так...

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#4

Почему плохих?

Если найдется несколько желающих поддержать проект, то ссылки станут очень даже хорошими

Именно поэтому, я пока ничего не прошу, у просто узнаю , что народ скажет :)

[Удален]
#5

alex_s, делайте регистрацию без всяких требований, просто просИте поставить ссылку. Найдутся добрые люди - поставят. А вот когда наберете ПР-а побольше, тогда можно уже и требовать ;)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#6

toxa, спасибо. Ваше мнение понятно :)

Хотя, я его не раделяю...

[Удален]
#7

alex_s, Ваше право конечно же :)

удачи Вам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Как писал alex_s
Что нужно участь при созлании такого каталога, чтобы он Вам понравился? (Прямая ссылка - заголовок, это понятно.)

быстрая и легкая регистрация. нормальное количество разделов. вся регистрация на одной странице. остальное - ставить обратку или нет - это дело только создателя, потому как стратегии раскрутки разные.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#9

toxa, спасибо. Взаимно.

Евген, а как Вам моя стратегия (вернее идея)?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
Как писал alex_s
toxa, спасибо. Взаимно.

Евген, а как Вам моя стратегия (вернее идея)?

слишком замороченно...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий