так
просто не все низкочастотники можно запихать на страницу, да и стОит ли -))
да че вы старую тему подняли... от нее уже плесенью веет.
вечерком... вот приползу с работы -)))
да ладно -))) я, кстати, был против левых. ты еще скажи что вы слили потому что у вас гранаты бракованные были -)
уже все знаешь?
пять черных гранат остались не у дел -)
одна наша решила исход одной из битв.
ну изря - класно повоевали.
белые оказались более организованы -)
но в конечном итоге победила дружба -)
а зачем неизвестные?
Вася на Петю, Петя на Колю, ну а Коля на Васю... вот такая вот любовь 😂
Харлот, давай подтягивайся.
мы собираемся в 11.15 в метро ветеранов у головы поезда
ха ха ха