Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал 6666

Мне показалось, что если еще и это слово пару раз будет присутствовать в контенте (в тайтле, дискрипш.) - то от этого лучше ползет вверх. (???)
Пытался выдвинуть сайт за счет ссылок еще по парочке слов, возникло такое ощущение. Или не так??

так

просто не все низкочастотники можно запихать на страницу, да и стОит ли -))

да че вы старую тему подняли... от нее уже плесенью веет.

Как писал beroot
Евген, не томи душу - скинь фотки;)

вечерком... вот приползу с работы -)))

Как писал zuic
не надо было брать "левых" в команду. Вам реально тот чувак две победы принес.

да ладно -))) я, кстати, был против левых. ты еще скажи что вы слили потому что у вас гранаты бракованные были -)

Как писал BUFO
"Черным" небось и дорогие гранаты не помогли :D

уже все знаешь?

пять черных гранат остались не у дел -)

одна наша решила исход одной из битв.

Как писал harlot
...прое*ал...не надо было вчера так нескромно гулять...

ну изря - класно повоевали.

белые оказались более организованы -)

но в конечном итоге победила дружба -)

Как писал XoioX
Это-то понятно, я имел ввиду не такие известные доски.

а зачем неизвестные?

И что такое обмен " по принцину треугольника " ?

Вася на Петю, Петя на Колю, ну а Коля на Васю... вот такая вот любовь 😂

Как писал harlot
А до какого момента надо сказать свое четкое "да"?

Харлот, давай подтягивайся.

мы собираемся в 11.15 в метро ветеранов у головы поезда

Как писал Перец

Последняя новость о том, что сайты с доменов третьего уровня ИЦ не передают, разве к Народу не относится?

ха ха ха

Всего: 38413