Как получить в выдаче главную страницу?

N
На сайте с 20.05.2005
Offline
4
483

Я ох какой неопытный оптимизатор, поэтому постепенно сайт ползет в верх, но поисковики выдают страници практически рэндом, как добиться того, что б в выдаче была главная страница?

A
На сайте с 11.05.2005
Offline
1
#1

Сделать ее содержательной

Я объясню тебе смысл слова "прощай"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

вопрос из разряда - ох я такой начинающий спортсмен и показатели у меня мягко говоря не очень, а как мне стать чемпионом?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
N
На сайте с 20.05.2005
Offline
4
#3

Евген, Я просила не критики , а помощи...

I
На сайте с 12.05.2005
Offline
3
#4

на главной не нужно зацикливаться, имхо.

выберите парочку наиболее информативных, типа "каталог" или "новости" страниц.

если так важна главная, то нужно сделать из нее совокупность (выдержку) со всех второстепенных страниц - больше текста, а не просто одна зазывающая надпись типа "САМЫЕ КРУТЫЕ ТЕЛЕФОНЫ", ключевые слова в тексте прописать, тайтлы...

не претендую на авторитетность, думаю, что для начала так ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Как писал Nasty
Евген, Я просила не критики , а помощи...

а это и не критика была. просто это НЕ ВОПРОС и непонятно что на это вам ответить, и если помощь, то только психологическая.

спрашивайте конкретику.

N
На сайте с 20.05.2005
Offline
4
#6

Конкретизирую, я под запрос пытаюсь оптимизировать каждую страницу, значит, что бы в выдаче получить гдавную, нужно больше других уделить внимания ей?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7
Конкретизирую, я под запрос пытаюсь оптимизировать каждую страницу, значит, что бы в выдаче получить гдавную, нужно больше других уделить внимания ей?

Как минимум - поставьте на нее несколько ссылок с ключевиками.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#8
Как минимум - поставьте на нее несколько ссылок с ключевиками.

Желательно на сайтах такой же тематики, как и ваш, Nasty,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий