Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

щас меня запинают -))

но я купил стельки както поприколу - ну и юзал их немного.. с утра просыпаться хорошо, но ходить в них отстой. я не знаю те ли это стельки или не те... я покупал в аптеке за 20 руб.

потом подарил своей бабуле - она в них с утра зарядку делает - ступни разминает.

а еще, я,такой поганец, купил через сетевой ентот маркетинг ультразвук стиральную машинку - такая хрень размером меньше пачки сигарет... и ничего стирает -), мне то пох, главное жена довольна.

в общем сам не знаю к чему я это... просто не все плохо что через сети и не все хорошо что в магазинах...

Как писал Mona
Я бы хотела спросить стоит ли работать через Сабмиттер? Мне после регистрации выписали счет на 360 р.

а енто чегой то такое?

ну бросьте вы фигню обсуждать.

Как писал Гроссмейстер
Подпись умиляет :)

просто им апорт не потянуть.

Как писал romsel
У меня такой вопрос! на морде можно вешать ссылку пикселем 1 на 1 .gif - от неё будет толк ?

конечно будет - забанят.

Как писал Jully
DMOZ.org принял сайт в каталог, ничем больше я не регила. Мне кажется, что это лучшее доказательство хорошего сервиса!

скорее доказательство того, что сайт хороший.

Как писал Voyager2K
Ужас, вроде бы серьезные люди общаются. А дык, ответить по-человечески не могут ;( Назовите хотя бы примерные критерии/цены. Мне тоже интересно. К примеру натыкался на рекламу вывода сайта на первые позиции - 300$ единоврктно ;) Но это чернухой пахнет....

читай как был вопрос поставлен - никак. вот и ответы такие.

что значит по =некоторым автомобильным= запросам?

короче не о чем говорить.

это все равно что спросить сколько стоит машина - один скажет 10 тысяч, другой что лучше копейки за 300 машины нет.

насчет

вывода сайта на первые позиции - 300$ единоврктно

зависит от сайта и темы. и дешевле выводил.

Как писал Wild Cat
хотя один серьёзный человек есть?

начни с себя.

Как писал KMY
Господи, зачем он вам ? Используйте что-нибудь знакомое (win/total commander знаете ?)

щас тебе скажут, что ты хамишь.

я вне конкуренции 😎

Всего: 38413