Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Avatar
Jully, не думаю, что больше 5%.

??? Леш ты имел ввиду 0,5% наверное.

реально на маках сидят только полиграфисты -)

за килограмм ессно.

3000 долларов

Как писал Andreyka
Отчет (Рыба)
Благодаря неустанному труду блабла, наш сайт получил преимущество перед конрурентскими блабла и повысил приток потенциальных клиентов на блабла процентов.
Для дальнейшей их конвертации в покупателей необходимы исследования блабла, модификация сайта для блабла что потребудет блабла бабла и в дальнейшем способно принести блабла бабла.
Старатель-крутитель блабла.

:)

ну... это только последний абзац -)

Поздравляю ! 🍻

Как писал Interitus

Ну в Китае вон гос. чиновников время от времени расстреливают за взятки. А всё равно ж берут.

там скорей расстреливают - как у нас сажают... выборочно :D

а следовательно бессистемно ну и тд.

Стоит ли вообще подобные мелочи обсуждать? Дело то житейское!

согласен - не стоит, тем более что это уже внутреннее дело поисковика - каких он сотрудников набирает, сколько им платит, и какие у них есть возможности влиять на выдачу.

Пусть есть сайт, владелец которого оказывает услуги, цена которым составляет от 1 до 10 уе.

если клиент в твоем городе - возможно зачисление им денег на твой моб. телефон,

а вообще альтернативы сбербанку нету

(раз wm в расчет не принимается)

Как писал BiO
Ну вот, другое дело! :)

Молодцы, парни ;)

типа одолжение сделал? что взять под козырек?

ню ню... запомню.

Как писал Rev
а то опять какой-нибудь ура-патриот обвинит меня в оскорблении нации. :D

обвинений не было - просто так везде и упирать на =российский опыт= нет смысла

Вот приходит проверяющий на предприятие, а его чаем угостили... Это как взятка или нет? А если авто, на котором он приехал между делом помыли и отполировали, а местами восстановили антикоррозийное покрытие? Тогда как? Где грань? А если друг друга давно знают? Вместе на рыбалку ходят, вместе по-соседски водку в гостях у общих знакомых пьют... Тогда как? Вот и разбери после этого кто кому и за что взятку дал и давал ли вообще?..

ну за такие услуги и ответная будет так себе -)

тоже мне - машину помыли.

еще раз повторюсь - берут там, где за это НЕ дают сильно и больно по голове.

Как писал Rev
Евген Чепуха это! Главное преимущество рассылки именно в том, что она выдавала отклонение от предыдущего состояния системы, а это вытащить не так просто.

скажем прямо - невозможно.

Всего: 38413