??? Леш ты имел ввиду 0,5% наверное.
реально на маках сидят только полиграфисты -)
за килограмм ессно.
3000 долларов
ну... это только последний абзац -)
Поздравляю ! 🍻
там скорей расстреливают - как у нас сажают... выборочно :D
а следовательно бессистемно ну и тд.
согласен - не стоит, тем более что это уже внутреннее дело поисковика - каких он сотрудников набирает, сколько им платит, и какие у них есть возможности влиять на выдачу.
если клиент в твоем городе - возможно зачисление им денег на твой моб. телефон,
а вообще альтернативы сбербанку нету
(раз wm в расчет не принимается)
типа одолжение сделал? что взять под козырек?
ню ню... запомню.
обвинений не было - просто так везде и упирать на =российский опыт= нет смысла
ну за такие услуги и ответная будет так себе -)
тоже мне - машину помыли.
еще раз повторюсь - берут там, где за это НЕ дают сильно и больно по голове.
скажем прямо - невозможно.