Если обувь поджимает при сгибе, то реально ли ее растянуть?

[Удален]
593

Всем привет.

Недавно решил купить демисезонные ботинки.

Прошел по большому количеству обувных магазинов, перемерил множества пар обуви.

Часть моделей обуви (10% от примеренных) сидит нормально и при ходьбе не поджимает.

Другая часть моделей обуви (90% от примеренных) тоже сидит нормально, но когда начинаю идти, то при сгибе обувь складками поджимает подъем т.е. верхнюю часть носка (при примерке это не дискомфортно, но просто чувствую каждое нажатие). Продавцы, сказали, что это потому что у меня крутой подъем ноги.

Вопрос: если купить обувь, которая при ходьбе, на сгибе поджимает верхнюю часть носка, то реально ли ее потом растянуть, чтобы сгиб мне перестал поддавливать носок?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#1

Натуральную кожу реально, но обувь форму потеряет. Найдите обувь на свой подъем.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

wwwmarch, RALF посмотри. делают хорошо на высокие подъемы. у меня очень высокий и 46 размер - самая удобная обувь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#3
Евген:
wwwmarch, RALF посмотри. делают хорошо на высокие подъемы. у меня очень высокий и 46 размер - самая удобная обувь.

Посмотрела каталог. вот же красотища.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#4

Юля права, кожа подастся.

Не исключено, что причина не в подъёме, а в полноте ступни. У нас большинство магазинов реализовывает китайский и европейский импорт, пары которых в основном шьют на узкую ногу и среднюю полноту.

Отечественные фабрики часто более адаптированы под реалии жизни и лекала с колодками более комфортны для славян.

Поэтому поищите обувь отечественных фабрик, они вероятно будут удобнее, если выбирать не самые дешёвые модели.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
shelev:
Не исключено, что причина не в подъёме, а в полноте ступни.

опять же ответ один - ральф. полнота, подъем, не надо разнашивать, крепкие, удобные, модные. больше 10 лет ношу только эту марку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий