Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Iskali.ru:
Основное отличие в том, что в базе проиндексированных сайтов вы не найдете СПАМа, система автоматически удалят сайт из базы если сочтет его СПАМом.

сильные подозрения, что поиск будет только по своему же каталогу.. и что это очередная площадка для бегуна.. надеюсь на лучшее.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Вы можете зарегистрировать свой сайт в нашем каталоге совершенно бесплатно. Спешите.

и как же воспользоваться вашим предложением?

Gray:
Зачем? Чтобы опять начать дискуссии, что не всё то Академики, что написали кучу постов?

тем более, что появилась более продвинутая система определения ранга.

Mona:
Евген, этот пост я помню прекрасно. Я только не понимаю какая связь между этим советом и выражением "время уходит"? .

самая прямая - ждать освобождения домена - впустую тратить время, поэтому оно уходит.

И еще не понимаю зачем я оправдываюсь перед вами. Если на этом форуме мои сообщения не уместны могу больше не учавствовать.

что точно неуместно, так это обидки.

если мои ответы кажутся вам резкими, посмотрите с другой стороны - просто они краткие.

а где цена вопроса?

тематику огласите.

сайт рунет?

BUFO:
Не туда :)

чего то не то дал? ну, звиняйте..

Mona:
Евген, не пугайте меня. ) Лучше посоветуйте.

совет уже звучал, /ru/forum/comment/863088 вы как всегда пропустили мимо ушей "неустраивающий" вас совет.

время уходит

aleks:
раньше была ссылка - типа показать последние темы или активные вот по этой ссылке: ;action=getnew сейчас этого нету .....

вверху, чуть справа

юзай

Значит можно без опаски меняться ссылками с сайтами "партнёрами"... У меня на сайте будет выделено специальное место для них. Сколько же надо места, чтобы разместить столько ссылок для поднятия Иц например до 100?!

тиц до 100 поднимается без проблем и без обмена

а место - делаешь на главной странице ссылку ССЫЛКИ там рубрикатор, если он нужен, далее размещаешь ссылки.

примерно чтоб набрать 100 тиц надо 40-200 ссылок

Я думаю, что он мне нужен для того, чтобы быть выше других в списке при поиске по моему ключевому слову.

не влияет

И ещё для того, чтобы зарабатывать деньги через CLX.ru. Для CLX можно и линкаторами накрутить себе тИЦ, но вот я хотел бы законными методами.

для этого вполне достаточно иметь тиц 300-350, а это можно сильно и не меняться...

Я на всякий случай зарегистрируюсь.
А как забаненые каталоги могут повлиять на ранг (не ПР, а в целом ранг) моего сайта в поисковых системах? Иц может упасть или не подниматься?

а никак

Мой PR от этого будет расти? Не будет уменьшаться?

будет расти

Вот ещё вопрос:
Я анализировал сайт в WebSEO и результат о количестве ссылок на мой сайт в Яндексе составил 5 000 с мелочью. Это значит что мой ИЦ (не тематический) должен ровняться 5 000?

нет это значит что в Я знает на тебя 5000 линков. и все.

рекомендую прежде чем задавать след вопросы, прочитать =растолкованный пейдж ранк=, и мануал в Яндексе про тиц и виц. ссылки не спрашивай - ищи в поиске того же Я.

Pavlus:
Думаю прежний форум был полюбому лучше. Было стильно и просто, стало пестрить в глазах, неудобно вцелом.

этот намного функциональней, а стильность еще будет...

ты еще не видел как тут сутки назад было -) все потихоньку настроят и будет класс.

Всего: 38413