Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sergejru:
Так основная аудитория по поиску. На главную никто не заглядывает

а при чем тут поиск??

может и не будет.. просто толку то? по умолчанию в Ртоп100 рейтинг по поссещению заглавных страниц, поэтому сколько у тебя там на поддоменах крутиться - не волнует.

creation:
Может это вино было :) ?
Самое лучшее пиво это живое нефильтрованое некипеченное не старше недели!

вот и я о том же - пиво столько не живет...

Да ты многое теряешь, если пиво украинское не пьешь. Между прочим наше пиво даже ирландци признают... Давал когда-то им пробывать... Россияне тоже приезжают говорят: Отличное пиво, у вас на УкрАине реАльное пиво

есть неплохое.. черниговское нравится. лет 10 назад только его и можно было пить -)

пиво "Данко" трехлетней выдержки.... Мммм!... Раритет

скольки-скольки летней ???

и кстати забанят.

а он работать не будет, по идее.

И вообще зачем мне толк?

аа, ну так бы сразу -)

а раз толк не нужен, то скорее его и не будет -)

это вообще кому сообщение???

Надо срочно Миху вызывать.

МИХА !!!

так что ВОТ :) ??

чтобы нагнать посещения есть другие хорошие запросы

2. Система репутаций будет отражать профессиональный уровень через полгода, в лучшем варианте.

сильно сомневаюсь.

репутация скорее будет отражать лояльность сообщества к данному индивидууму, но не как ни профессионализм в сео.

Всего: 38413