а при чем тут поиск??
может и не будет.. просто толку то? по умолчанию в Ртоп100 рейтинг по поссещению заглавных страниц, поэтому сколько у тебя там на поддоменах крутиться - не волнует.
вот и я о том же - пиво столько не живет...
есть неплохое.. черниговское нравится. лет 10 назад только его и можно было пить -)
скольки-скольки летней ???
и кстати забанят.
а он работать не будет, по идее.
аа, ну так бы сразу -)
а раз толк не нужен, то скорее его и не будет -)
это вообще кому сообщение???
Надо срочно Миху вызывать.
МИХА !!!
так что ВОТ :) ??
чтобы нагнать посещения есть другие хорошие запросы
сильно сомневаюсь.
репутация скорее будет отражать лояльность сообщества к данному индивидууму, но не как ни профессионализм в сео.