Система репутаций на форуме

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#121

Gray, все правильно, конечно. Но, согласитесь, слово "репутация" в подобном контексте довольно обидное. :)

Скажите какому-нибудь политику, что у него репутация 2%, так он пожалуй в суд подаст. А против "рейтинга" никто не будет ничего иметь, по-моему.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#122

А лучше IQ... Тогда обидно будет всем... :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#123
Gray:
Так что не вижу абсолютно никаких противоречий.

Все просто замечательно, но словес "репутация", которое напрямую зависит от огромного числа людей (которые в большинстве своем абсолютно разные и по разному воспинимают информацию) меня, если честно, напрягает...

По Далю:

"Репутация - слава человека, добрая и дурная, как и чем кто слывет, общее мнение о ком"

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#124
общее мнение о ком

Ну, все верно - общее мнение о пользователе.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#125
Gray:
Ну, все верно - общее мнение о пользователе.

Совершенно верно, но "Репутация" - это не то слово которым ВСЕ могут манипулировать....Неправильно это...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#126

Можно для каждого пользователя сделать историю отзывов и доступную всем статистику типа две таблицы общее распределение количества положительных и отрицательных отзывов за все время в зависимости от репутации тех кто отзывались, а если не лень то еще по две таблицы в зависимости от года регистрации и количества постов тех кто отзывались, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#127

Ага, после чего часть народа пойдет флеймить о том, что им не те люди оценки ставят, часть - что надо бы два-три-десять видов репутаций вводить, а остальные запутаются в ситуации окончательно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#128

Если говорить совсем честно, то при существующей системе простой народ будет побаиваться ставить отрицательные оценки модераторам и администрации, из опасения, что источник снижения пр\репутации\iq\

будет тем известен.

Может стоит вышеперечисленным категориям убрать этот параметр?

По мне так модератор и администратор уже вполне достаточная репутация в пределах форума.

А набор баллов в неравных условиях - немного странно. Как и наоборот, обиженные на модераторов просто не будут ставить им плюсы из вредности и наращивать тИЦ , скажем, получившим замечания.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#129
6666:
Как и наоборот, обиженные на модераторов просто не будут ставить им плюсы из вредности и наращивать тИЦ , скажем, получившим замечания.

Ого какие интриги пошли :))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#130

страсти бушуют :)

да забейте - тут вам не тИЦ

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий