странно.. если поисковик не будет знать, то и влияния не будет ни отрицательного, ни положительного -) так что одно другому не противоречит.
для начала определись для чего каталог нужен и исходи из этого.
да ну... уже устарело - все уже знают что надо клоачить аватару того у кого наблюдается нужная репутация.
у тебя 10 :)
Дети, нехорошо смеяться над чужим горем. (с) анек
ну ну... какоето странное мнение, что стоить только зарегать ооо и работа становится совсем другой - не заваленный грязной посудой и пеплом стол в углу комнаты, а офис с милыми лицами и принимающими секретаршами.
(все образы нарисованы воображением)
выложи ченить приличное на развлекательную тему - я тебе рекламу сделаю быструю.
мне товарищ с сервером - фтп бесплатно дал, чтоб качали - там как раз гб 400 в месяц сливается. тоже договорись с кем нибудь.
если Тема начнет делать по три, то это уже будет команда студентов, а не артлебедев. так что не начнет.
а я думал ты его уже налопался по уши и уволился ;)
у тебя под аватарой написано.