Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
alex_s:
с одной стороны спрятать это меню от поисковиков,

с другой стороны нужна уверенность в том, что наличие этого кода в документе не будет причиной падения страницы в выдаче.

странно.. если поисковик не будет знать, то и влияния не будет ни отрицательного, ни положительного -) так что одно другому не противоречит.

marvelent:
А если 25% другого в cncat'е, то можно CN-Software на свой "логотип" поменять ?
p.s. а про карты целиком я и не подумал :)

для начала определись для чего каталог нужен и исходи из этого.

Avatar:
Выступлю оптовиком по продаже и покупке репутации. Предложения ниже 10 единиц единоразово не рассматриваются 😂 Готов делится с администратором, доли оговорим 😂 😂

да ну... уже устарело - все уже знают что надо клоачить аватару того у кого наблюдается нужная репутация.

Ksenio:
ТО что у меня под анваром написано я вижу я имелла ввиду какое значение у репутации

у тебя 10 :)

Дети, нехорошо смеяться над чужим горем. (с) анек

Инвестор:
Это зависит от уровня доверия, которого будет больше к конторе, в офисе которой я сижу и милая секретарша улыбается мне. Дальше в кабинете с лицом, принимающим решения обсуждаются условия моей личной выгоды при составлении контракта. А так, по ICQ вести переговоры - неудобно..

ну ну... какоето странное мнение, что стоить только зарегать ооо и работа становится совсем другой - не заваленный грязной посудой и пеплом стол в углу комнаты, а офис с милыми лицами и принимающими секретаршами.

(все образы нарисованы воображением)

выложи ченить приличное на развлекательную тему - я тебе рекламу сделаю быструю.

мне товарищ с сервером - фтп бесплатно дал, чтоб качали - там как раз гб 400 в месяц сливается. тоже договорись с кем нибудь.

Avatar:
Раз уж зашла тема про Тёму, внесу свои 5 копеек.
Он продает сейчас по 30 килобаксов, т.к. он сейчас может продать по такой цене. И правильно делает, что по такой продает. Всем вам между прочим дает ценовую фору. А вот когда он не сможет продавать по 30 (но бренд уже ЕСТЬ), он станет продавать по 3. и все, кто сейчас продает по 3 (при Тёминых 30) окажется в глубокой жопе, потому что если Тёма делает по 3, то остальным по 3 уже никто не будет готов платить... Так что уж лучше он пускай повышает цены, чем понижает...

если Тема начнет делать по три, то это уже будет команда студентов, а не артлебедев. так что не начнет.

beroot:
Евген, альтруизм епт;)

а я думал ты его уже налопался по уши и уволился ;)

Ksenio:
Объясните тупому Дипломнику что эта репутация дает??? И зачем за нее так беспокоится????

у тебя под аватарой написано.

Всего: 38413