База гостевух

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
MGRLX:
Эх, по морде б дал тому, кто мою гесту спамит. Запороли уже.
Народ, неужели не понятно, что если гостевую модерируют - то больше спамить не надо?!

а если ввести защитный код? на этом месте 99% спама отваливает в сторону.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#12

Гроссмейстер, Я о том что везде есть отморозки

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#13

beroot, я не разграничиваю спам на почтовый, спамдексинг, дорвеи и клоаки - всё это проявления слабоумия и лени их создателей (не умею, и ломает меня человеческие сайты создавать), подкрепленные жадностью и отсутствием терпения - МАМА! ХОЧУ! СЕЙЧАС! (слышен пронзительный детский рёв :))))

Содрать киворды со статистики, забить их в доргенератор - это не искусство таргетинга :)))

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#14
я не разграничиваю спам на почтовый, спамдексинг, дорвеи и клоаки - всё это проявления слабоумия и лени их создателей (не умею, и ломает меня человеческие сайты создавать), подкрепленные жадностью и отсутствием терпения - МАМА! ХОЧУ! СЕЙЧАС! (слышен пронзительный детский рёв )))
Содрать киворды со статистики, забить их в доргенератор - это не искусство таргетинга ))

Phantom, ;) и все ведь знаете;)

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#15
beroot:
А давайте без оскорблений.

Вы приняли это на свой счет? Без оснований я надеюсь. Или если Вы так вступились за них - это ваши регистрации с дорвеями на спб? Или Вы просто не терпите когда кого то называют своим именем? И Вы называете преступника просто больным человеком, которого надо не наказывать а лечить?

Ох нарвусь сейчас на штраф какой нибудь, ибо флейм пошел безбашенный. Просто я всегда называл и буду называть вещи своими именами.

Размещение бесплатной рекламы на МОЕМ ресурсе я лично считаю ВОРОВСТВОМ. А воры называются ворами, отморозками и всеми остальными словами. И Вам не переубедить меня.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#16

Ага, много чего знаю :)

Ведь что такое спамер? Это бездарный программер, бездарный дизайнер, бездарный копирайтер и креативщик в одном флаконе, который так же хочет жить, как профессионалы. Он бы и рад по-человечески работать, но не может, ибо ума и терпения хватает только на спам.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#17
Вы приняли это на свой счет?

Зачем всех под одно слово ставить?

Размещение бесплатной рекламы на МОЕМ ресурсе я лично считаю ВОРОВСТВОМ. А воры называются ворами, отморозками и всеми остальными словами. И Вам не переубедить меня.

Вы пользуетесь бесплатным движком - пожинайте плоды своего труда или прислушайтесь к мнению Евгена.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#18
Он бы и рад по-человечески работать, но не может, ибо ума и терпения хватает только на спам.

По поводу ума не скажу, а терпения многим хватает чтобы по 10-15 часов в сутки работать.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#19
beroot:
Зачем всех под одно слово ставить?


Вы пользуетесь бесплатным движком - пожинайте плоды своего труда или прислушайтесь к мнению Евгена.

Бесплатный движок там только у форума :) коий не есть сайт. Я и пожинаю плоды и модерю и исправляю. Но при этом я не обязан ВОЗЛЮБИТЬ спамера. Мне по почте приходит порядка 18 М в день спама. И его я не люблю. И тех кто посылает не люблю. Но мирюсь. только еще больше я наверное не люблю тех кто это оправдывает, ибо напоминает укор изнасилованной девушке "а неча было ТАК одеватся! Сама виновата...".

Все. Больше в эту ветку не пишу.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#20

Зачем такие жертвы - 15 часов? Ведь после этого на бабу домкратом не поднять, дер вниз унд не стоИт :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий