Опубликовано интервью с Greenwood

Г
На сайте с 23.07.2005
14
andrej-ilin:

...
А вообще, тема зацепила за живое... Кубики деревянные, петушки на палочке...

[off]

А у меня в детстве отобрали деревянные кубики и выдали пластмассовые полые внутри. Потому что я метко метнул увесистый деревянный кубик бабушке в лоб. Правда отбор кубиков бабушку не спас - цельные(без полостей) резиновые игрушки(поручикам - молчать) метко метались в бабушку ничуть не хуже деревянных кубиков.

[/off]

А интервью неплохое, хотя к дорам я любви не испытываю, но понимаю, что есть там где размять мозги.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
519

andrej-ilin - полностью согласен :)

Менять профессию? У тебя семья и прочие дела... Времени свободного все меньше (пока) и летит оно все быстрее.

а тут надо быть несколько эгоистом ... не стоит все время пахать на окружающих тебя ... хотя они и любимые ..

Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

andrej-ilin

а до 60 у нас большинство не доживают
О грустном не хотелось... Тут уж как повезет... С другой стороны, клава многих выручает. После 40-45 не очень охотно на работу берут, а если у тебя еще букет болячек, то и вовсе надеяться не на что...

В конечном счете дело не в возрасте, а в мозгах. Пропить их, при желании, и в тридцать можно. Дурное дело не хитрое. А сколько молодых заканчивает ВУЗ?! Знаний вроде набрались, а пользоваться ими толи не могут, толи не хотят...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
D
На сайте с 19.01.2005
43

Greenwood

Сорри за личный вопрос, почему так получилось, что трое детей (парней) с тобой не работают? Они вообще не связаны с компами или еще маленькие?

Если очень личный вопрос, можно в приват.

C
На сайте с 13.01.2004
155

Все, кто делает деньги в инете, проверяют статистику, иногда рано утром с горящими глазами, если глаза не горят и за комп рано не хочеться вставать, значит человеку нечего делать в этой сфере :)

K
На сайте с 10.03.2004
254
Все, кто делает деньги в инете, проверяют статистику, иногда рано утром с горящими глазами

Вы не правы, порой утром очень тяжело вставать, если особенно заработался до поздна.

если глаза не горят и за комп рано не хочеться вставать, значит человеку нечего делать в этой сфере

ну а здесь полностью согласен, если не будет стремления то не будет и значительных успехов

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
C
На сайте с 13.01.2004
155
Kostya:
Вы не правы, порой утром очень тяжело вставать, если особенно заработался до поздна.

Я делал акцент на горящие глаза, а фразу "иногда рано утром" написал именно "иногда" :)

Я, например, жаворонок... Ложусь рано спать, зато за комп иногда сажусь и в 6 утра...

Евген
На сайте с 28.02.2004
1025
creation:
Я делал акцент на горящие глаза, а фразу "иногда рано утром" написал именно "иногда" :)
Я, например, жаворонок... Ложусь рано спать, зато за комп иногда сажусь и в 6 утра...

а я как раз в это время на боковую :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 10.03.2004
254
Я делал акцент на горящие глаза, а фразу "иногда рано утром" написал именно "иногда"
Я, например, жаворонок... Ложусь рано спать, зато за комп иногда сажусь и в 6 утра..

понял :)

а я не пойми что :(

обожаю с утра работать, но терпеть не могу рано вставать - тяжело это дается. Ну а вечером и ночью у меня не та работоспособность что утром - соображалка медленнее и гораздо глюкавее работает :(

BUFO
На сайте с 15.06.2003
224

Грин как всегда на коне :)..... деревянном :D

ЗЫ А вообще, затея хорошая, интересно было бы почитать интервью с Вульфом, Маузером, Профессором итп...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий