по уму - должно остаться, а то дискриминация какая то.
а что будет - Я только знает.
про ссылочное забыл.
а если они проиндексированы?
это все както сложно... обычно ссылки просто убирают -)
ууууууу, как же ты его дочитал до конца?
ничего не понял.
но из того что понял обмен он и есть обмен, те бесплатный, ну и с обраткой.
какое тебе дело до того что они знают и во что они верят
почему 2 большие разницы?
блин ну какая разница кто о чем слышал.
нету такого окружения, но и такого тупого непонимания тоже нету.
имхо это не те вопросы, которыми ты должен задаваться.
к ним даже хозяева относятся по другому.
видно ходил ТУДА -) теперь всех предупреждает.
какталог требующий хоть что то, по определению НЕ белый.
на фрихостах не интересно.