Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал IgorQ
Интересно, это останется так, или уберут?

по уму - должно остаться, а то дискриминация какая то.

а что будет - Я только знает.

Как писал matik
тоже тк смысла от них нет разве что для тиц :D

про ссылочное забыл.

Как писал matik
да обман.

а если они проиндексированы?

Как писал gatto
1.Robots.txt - запрещение для индексации каталогов ссылок
2. Тег <noindex>

это все както сложно... обычно ссылки просто убирают -)

Как писал iBender
Вот такое письмецо пришло сегодня:

ууууууу, как же ты его дочитал до конца?

ничего не понял.

но из того что понял обмен он и есть обмен, те бесплатный, ну и с обраткой.

Как писал Piotiger
wayfarer, причем тут стыдно не стыдно, такова ситуация на данный момент у нас в стране что большинство не то что не знают но и не верят что с помощью интернета можно заработать.

какое тебе дело до того что они знают и во что они верят

Как писал Piotiger
wayfarer, и еще, не надо обобщать и говорить что мне стыдно зарабатывать деньги, я говорю не о заработке а о заработке в интернете. А это две большие разницы, может не для вас но для многих точно, по крайней мере кто о таком заработке не слышал.

почему 2 большие разницы?

блин ну какая разница кто о чем слышал.

Если тут некоторые личности с удивлением принимают такой вопрос и говорят вроде того "а что тут такого", то я подозреваю что у них такое же окружение, т.е. они общаются так сказать с себе подобными (кто тоже так зарабатывает).

нету такого окружения, но и такого тупого непонимания тоже нету.

имхо это не те вопросы, которыми ты должен задаваться.

Как писал ooomx1
Почему фри не интересны? К ним поисковики совсем по другому относятся?

к ним даже хозяева относятся по другому.

Как писал KMY
Smash, мы думали ты все, пропал в неизвестном направлении :)

видно ходил ТУДА -) теперь всех предупреждает.

Как писал ooomx1
Извиняюсь за вмешательство, может не много не в тему. Пришла мысль создать несколько каталого (штук 10-20), разместить на бесплатных хостингах. И предлагать обмен: одна наша ссылка, а взамен 10-20 ссылок в данных каталогах. Меня интересует выгодно ли будет размещение своей ссылки на бесплатных хостингах вебмастерам. Вы сами согласились бы совершить данный обмен? Если да - почему? Если нет - почему? Каталоги белые.

какталог требующий хоть что то, по определению НЕ белый.

на фрихостах не интересно.

Всего: 38413