Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iГоша:
А всех и не надо. Просто последнее время стало модно плодить линк-фермы для простановки внешних ссылок. Люди делают по 70-100 сайтов, немного раскручивают их и потом либо пользуют ссылки для узкого круга своих клиентов, либо торгуют через clx.ru. У кого-то дизайн лучше, у кого-то хуже, но суть от этого не меняется. Фишку раскусили и идея пошла в тираж, а как только какой-то метод оптимизации идет в тираж, его объявляют черным и начинают бороться.

ОК. а если это не линкферма, не сайт под продажу ссылок? а просто сайт который продает рекламу, в том числе и текстовыми ссылками? разницу улавливаешь? вот что тогда? а если баннер висит, и ссылка с баннера прямая на сайт, а не на баннерокрутилку? то что опять, асисяй, накрутка? может перестать смотреть на это так? это РЕКЛАМА! давайте закрывать фирмы потому что они растяжки вешают и щиты вдоль дороги покупают... за рекламу на тв - срок...

второе - ну и что? ну забанят весь кликс,точнее под фильтр положат, сделал аккаунт - скрипт написал и все сайты из базы кликса под фильтр к такой то матери - нефиг выдачу накручивать!!! и что ??? да ничего - завтра будет еще тысяча сайтов под это дело, послезавтра копирайтеры напишут 1000 статей, которые лягут на 1000 новых, старых, сайтов...

и ВСЕ будет также - у кого денег и возможностей больше - тот в топе.

Позравляю! здоровья малышу. и маме и папе тоже -)

Piligrim:
Личное отношение и личные мысли должны быть. "А вы знаете, что у Елизаветы второй было .... .... ....? Я категорически не согласен, уверен, что было ... ... ..." или "Вы читали современные учебники истории??? Вы видели, что там пишут? Там извратили всю историю. Например: .... .....".
Личное мнение :)

замечу только, что дискуссии надо вести от разных лиц ☝

Подкмай заодно, что тебе за это же будет...

Или у тебя попытка накрутки не прямая, а какаято другая?

может огласите запросы и стоимость? тем более, что это правила раздела.

Shunya:
support@wmtransfer.com

Надо объяснять, что делать с этим адресом?

а кстати что с ним делать?

врядли wm что то будет делать...

Night Raven:
Если б не ранжировались - то небыло б столько спама в форумах и автоматических регистраций только для того чтобы ссылку на свой сайт засветить.

а гесты что сильно дают? а тем не менее спамят... просто самое простое что может придумать начинающий.

Вообще очень сомнительно что поисковик может на 100% правильно отличить форум от каталога или какого-нибудь раздела сайта.

а чего там сомнительного? если есть парсилка на предмет нахождения форума по урлам, формам и тд, то неужели вы думаете, что в Яндексе коменда тупее, чем авторы спамилок?

форумы фильтруются автоматом.

да все прекрасно он пойдет. зайдите на главную форума - там все ссылки на разделы прямые...

у меня такой. вроде мусора нету в выдаче

User-Agent: *

Disallow: /showpost.php

Disallow: /printthread.php

Disallow: /sendmessage.php

Disallow: /calendar.php

Disallow: /memberlist.php

Disallow: /attachment.php

Disallow: /search.php

Disallow: /member.php

Disallow: /profile.php

Disallow: /showgroups.php

Disallow: /subscription.php

Disallow: /showthread.php?mode=

Disallow: /showthread.php?p=

Disallow: /showthread.php?s=

Disallow: /misc.php

Disallow: /login.php

Disallow: /online.php

Disallow: /showgroups.php

Disallow: /subscriptions.php

Disallow: /register.php

Disallow: /faq.php

Disallow: /usercp.php

Disallow: /poll.php

Поздравляю. 🍻

Всего: 38413