Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал zuic
harlot, Mauser - вы играете? Кто еще играет - записывайтесь.

Маузер, приезжай -)

Как писал beroot
Народ даже из Тулы приедет, причем за белых играть - там есть один профессиональный так сказать пайнтболист:)

ждем -)

Как писал Zero

Да ниче супер-трагичного не произошло.
Ну склеют его с твоим сайтом наверняка,

а что там склеивать? там уже все по другому

Как писал AStr.
а может тогда перейти к понятию средний ИЦ? :)

и суммарный PR

например

у меня 100 сайтов суммарный PR которых 11.

задумайтесь !!! ведь это больше чем у Гугля!

карочи давайте миняться ссылками - вы их

легко и быстро добавите в наш каталог

своими умелыми ручками

хттп://что-то.где-то.непонятно что.ком.ру.нет

(с) навеяно письмами по обмену. орфография сохранена.

Как писал tester999
А как Вы их (порталы) ищите?

скорее для чего?

Как писал Ank
Евген, да... интересный взгляд на вещи. Для доров то можно и попроще поступить....

можно, но ключевое слово =напомнила= :)

Как писал Rev
Нет, это не то... Рога и копыта...

мне вся эта тема напомнила поиск контента для доров.

Как писал AStr.
И хватает же наглости у людей, ещё мне предложение обменться ссылками прислал ... 😡

да.. это он зря 😂

не - теперь не склеит. там уже все преобразуется -)

AStr. может лучше написать челу чтоб ссылку на тебя повесил? Типа дизайн, поддержка - прикол.ком.ру...

и вообще как то не запаривайся - радуся что с тебя копируют, значит считают лучшим.

имхо - А насчет диза - ну нету его там... а структура меню и шрифты вряд ли могут являться твоим достоянием.

off / а как к тебе в топ спонсорс попасть? там как то все =непрозрачно=, кстати колись с кого стянул -) с немарова?

Как писал Ank
И статья переходит так сказать в собственность...

что имеется ввиду?

Всего: 38413