потому что когда берут на выращивание, предполагается, что благодарность работника не будет иметь границ -)
смысл брать на вырост есть только если видишь в человеке перспективу.
на первое место я поставил карьеру и деньги, так благополучие моей семьи для меня больше значит мифического совершенства.
психологи те еще дармоеды...
почему я ушел из конторы
- не увидел дальше перспектив (ни карьерных, ни денежных)
- хотелось больше решать самому
- остановка проф. роста (не у кого учиться было)
по мелочам
- график (типа сиди до 18, а зачем?), штрафы за опоздания (а я сова и с утра не в себе :))
- ездить далеко
а после вырастания человек скажет, дайте еще :)
так что выращивание тоже имеет свои минусы...
точнее наоборот.
на последней встрече сео, в кафе к столам подошел человек африканской наружности (прикурить или еще чего), ну кто то и ляпнул - черный оптимизатор! посмеялись -))
не осилил.
Господа, не стоит кидать камень не разобравшись.
по крайней мере клиент так и не объяснил в чем был кидок, если человек и молчал в течении 6 дней - что с того...
то что офис в общаге - что с того.. общаги часто сдаются под это дело. поэтому не стоит скоропалительно делать выводы.
со стороны клиента я услышал только пока один довод - пропал (тем более что объявился). на сколько, чего и как - не сказано. какие условия договора были - не сказано.
надеюсь все уладится и были действительно тех проблемы.
а можно узнать у заказчика на чем он основывался при выборе исполнителя?
не вопрос :), надо обмыть 🍻