Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
forweb:
А почему бы, если действительно вырастет, не дать ещё?
Хотя ладно всё это уже перетерали и причём относительно недавно :)

потому что когда берут на выращивание, предполагается, что благодарность работника не будет иметь границ -)

смысл брать на вырост есть только если видишь в человеке перспективу.

ITPuls:
...значит прежде всего - стремление к совершенству :)

на первое место я поставил карьеру и деньги, так благополучие моей семьи для меня больше значит мифического совершенства.

психологи те еще дармоеды...

почему я ушел из конторы

- не увидел дальше перспектив (ни карьерных, ни денежных)

- хотелось больше решать самому

- остановка проф. роста (не у кого учиться было)

по мелочам

- график (типа сиди до 18, а зачем?), штрафы за опоздания (а я сова и с утра не в себе :))

- ездить далеко

DmitryX:
За зп от триста оптимизатора с тремя раскрученными проектами трудно найти. Link-менеджера можно, да и то учить всему придется самому. За такие деньги лучше действительно взять студента и вырастить.

а после вырастания человек скажет, дайте еще :)

так что выращивание тоже имеет свои минусы...

matik:
если звездочки разные то да :)
если нет то нет при склейки

точнее наоборот.

на последней встрече сео, в кафе к столам подошел человек африканской наружности (прикурить или еще чего), ну кто то и ляпнул - черный оптимизатор! посмеялись -))

не осилил.

Господа, не стоит кидать камень не разобравшись.

по крайней мере клиент так и не объяснил в чем был кидок, если человек и молчал в течении 6 дней - что с того...

то что офис в общаге - что с того.. общаги часто сдаются под это дело. поэтому не стоит скоропалительно делать выводы.

со стороны клиента я услышал только пока один довод - пропал (тем более что объявился). на сколько, чего и как - не сказано. какие условия договора были - не сказано.

надеюсь все уладится и были действительно тех проблемы.

а можно узнать у заказчика на чем он основывался при выборе исполнителя?

Armee:
Евген, Спасибо :)

не вопрос :), надо обмыть 🍻

Всего: 38413