я только не пойму почему или или...
или гулять или работать.
надо просто организовать свое время и все получится. и поработать и с друзьями пива выпить и съездить машинку подчинить и к клиенту заскочить.
четко подмечено - когда дел много все успеваешь, как только расслабуха - не успеваешь даже минимума.
поэтому советую топикстартеру - поступайте в вуз (если еще не поступил), организовывайте студию (опыт в любом случае), гуляйте (но не когда вдруг приспичило, а планируйте) и все будет ок.
а зачем 130 если полная версия проги стоит 100?
у меня рецепт такой - литр пива, хорошие друзья, а чего, как и куда кидать - АиК расскажет :)
уже нашлись и уже спамят. картинку защитную вешаешь и посылаешь таких далеко...
другое дело что и в ручную спамят, но таким все потом дороже обходится.
вот это дело ;)
почеиу не задать вопрос - новости большого театра? статьи о большом театре..
в следующий раз спрашивай сразу _большой_, а поисковик пусть телепатией занимается...
еще можно пива попить с единомышленниками 🍻
поздравляю! 🍻
ВНИМАНИЕ! выше меня вы видите оптимизированный под репутон пост!
(Илья высчитал формулу репутационности поста, все втыкаем)
ну пусть хотя бы комедиклаб или квн...
а вообще вот кто смотрит Поле чудес?? правильно НИКТО, только никто здесь... а бабушки все смотрят... моя точно смотрит... и балдеет от убогих кривляний тов.якубовича перед сельской публикой...