Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kostya:
Евген, прибавил бы респекта создателю

добавил -) чего ж не добавить за хороший то продукт -)

а я лично за такой закон.

в те редкие минуты когда я езжу на метро или в маршрутках, сильно раздражают этакие любители пенного напитка, а так же пионеры возле метро. купи себе домой и пей сколько хочешь или в кабак иди.

А что будет останавливающим фактором - госштраф или доепка ментов, мне пофигу.

А еще я за увеличение штрафов за нарушение на дороге раз так в 10... ибо нефиг.

несчастные! у меня ни одной дырки в зубах.. у стоматолога был только на призывном пункте..

emanon:
Я что-то не узрел никаких элементов самопровозглашения. Ребята выделились в отдельную марку. Что плохого? Это действительно первая компания, которая занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО SEO и SEA, работать будут только в этом направлении. Так что зря вы так. А на itnews все прекрасно получилось. Список компаний никто не привел.

читать надо. а это тоже не компания -)))

коспания - сайт сделали и стали номер 1. гы гы.

Фрилансеры (среди которых безусловно очень много талантливых людей) взъелись, вот и все ;-)

глупости, никто не взъедался, просто незачем делать вид типа мы первые, потому что вроде никого вокруг не знаем... хотя все прекрасно знают.

А если компании и были, то первыми их можно считать только по документам, я о них не слышал. А эти очень качественно о себе заявили. Шум пошел, это главное. Дальше будет видно.

какие документы? а какие документы привели товарищи из вебмастер?

был тут товарищ... тоже о себе качественно заявил... так что до сих пор нечего сказать.

ну типа того -)

17.00 траляля

Молодцы, не стоите на месте!

aleks:
Avatar, конкурентов, типааААаа, надо знать в лицо? ;)

конкуренты? хде? :)

Lor:
А я вообще не понял из-за чего сыр-бор? :(

цырк приехал :)

прикольная штука, надо себе взять.. а то у меня дома уже сетка на моем висит -)

Всего: 38413