добавил -) чего ж не добавить за хороший то продукт -)
а я лично за такой закон.
в те редкие минуты когда я езжу на метро или в маршрутках, сильно раздражают этакие любители пенного напитка, а так же пионеры возле метро. купи себе домой и пей сколько хочешь или в кабак иди.
А что будет останавливающим фактором - госштраф или доепка ментов, мне пофигу.
А еще я за увеличение штрафов за нарушение на дороге раз так в 10... ибо нефиг.
несчастные! у меня ни одной дырки в зубах.. у стоматолога был только на призывном пункте..
читать надо. а это тоже не компания -)))
коспания - сайт сделали и стали номер 1. гы гы.
глупости, никто не взъедался, просто незачем делать вид типа мы первые, потому что вроде никого вокруг не знаем... хотя все прекрасно знают.
какие документы? а какие документы привели товарищи из вебмастер?
был тут товарищ... тоже о себе качественно заявил... так что до сих пор нечего сказать.
ну типа того -)
17.00 траляля
Молодцы, не стоите на месте!
конкуренты? хде? :)
цырк приехал :)
прикольная штука, надо себе взять.. а то у меня дома уже сетка на моем висит -)