дак этож все карманы оттянет -))
как штрафы на это сделать ощутимыми - не переживай - гайцы по дворам будут патрулировать вместе с эвакуаторами. сразу все желающие поставить машину поближе к двери подъезда переведутся.
поздравляю! 🍻
а зачем ехать, если трава уже есть? ;)
ай да Коля, ай да молодец! (с)
прелесть в том, что носить с собой томик "PHP & MySQL", или на худой конец "Война и Мир" не запрещено, и за холодное оружие не посчитают -)
тема то одна - козлиность сверху и снизу... те карманы набивают и живут за забором, а потом рассждают о нуждах народа (откуда им это знать только?), другие считают делом чести включить на всю новокупленный домашний кинотеатр или промчаться по двору с педалью в пол - надо ж опробовать дымящий пердулет...
давай. с просвета поедем.
если редактировать почти сразу (гдето до 1 мин) - то такой надписи не будет.
таких еденицы, и таких все меньше-период легких денег прошел. давно подмечено чем лохматей тачка - тем больший идиот за рулем.
у нас пробок тоже хватает.. в основном на мостах - у нас же одни мосты -)) ну я тоже нарушаю, только с умом.
надо не страховаться, а заниматься профилактикой - если штраф будет достаточно серьезным (не 50 руб, а 5000) то поверь, желающих расстаться с такими деньгами будет очень очень мало.
часто машут на запад - вон как у них на дорогах, так у них такие штрафы, что закачаешься.
вы еще подеритьесь :) горячие финские парни :)
спокойней надо быть...
Нарушаю по своему. Будут драть не буду нарушать совсем. От уникалов не спасет, спасет от пидоров - например некоторые любят выкатываться на пешеходник на красный, ездить по тротуарам, бибикать с утра во дворах, в тех же дворах заезжать куда не попадя и так далее.
а при чем тут пробки?
>просто уникалы на дорогах достали? :)
давай вместе посмеемся. когда твоя жена с ребенком будет гулять во дворе, а мимо пролетит на 80 км какойто придурок, по которому видно, что он сам обосрался от своих действий...