seo-matik.ru забанили?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#41
Lisa:
Да что необычного-то? Почитайте любую тему про апдейт. Про последний их несколько, и только и разговоров, как все упало, что круто стояло.

Выпадают морды и выпадают хорошо стоящие сайты постоянно. Последний раз у меня такой сайт выпадал, когда Яндекс менял зеркало - передумал, какое из них считать основным. Несоклько апдейтов найти его можно было, только если сильно постараться. Почему первым делом надо подумать про бан? Очень хочется, что бы так было?

:) у меня последние апдейты все как было в ажуре, так и осталось (более 10 проектов). И сайты у меня почему-то не выпадают в принципе. Страницы - да. Сайты - нет. Если вы считаете что выпадение ЦЕЛОГО сайта, давно находящегося в базе - это норма... ну я не знаю что сказать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42

апдейт колбасный. бэклинки отваливаются, причем все :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#43
Если вы считаете что выпадение ЦЕЛОГО сайта, давно находящегося в базе - это норма...

Да, я считаю, что все, происходящее в Яндексе - это норма. Ну как дождь идет, или снег, или солнышко, или ураган вдруг - все норма.

Очень помогает и в работе, и в общении с клиентами.

Есть достоверный прецедент.

Надеюсь, вы поставили руководство Яндекса в известность непосредственно, или хотя бы написали об этом на этом форуме?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#44
Lisa:
Да, я считаю, что все, происходящее в Яндексе - это норма. Ну как дождь идет, или снег, или солнышко, или ураган вдруг - все норма.

Очень помогает и в работе, и в общении с клиентами.

Т.е. если вместо того чтобы расти, сайт падает - клиенты пищат от восторга? Сомневаюсь. Раскрутка вся строится в расчете на то что усилия принесут некий результат. А когда творятся такие сказки - это далеко не тот результат на который расчитывает что оптимизатор, что заказчик.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#45
Между прочим, есть информация что модераторы Яндекса могут "помочь" сайту вылететь из базы за умеренную плату. Бан поставить нельзя просто так - запалят. А вот что-то кильнуть в БД... Есть достоверный прецедент.

Обсуждения на тему "продажный Яндекс" являются, на мой взгляд, бесполезной тратой времени...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#46

ну что скинимся матику на памятник? ;) уже не впервой такое внимание к его персоне :D

"... страна должна знать в лицо своих героев! ..." ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#47
Раскрутка вся строится в расчете на то что усилия принесут некий результат.

"Некий" результат есть всегда. Я не продаю позиции, Яндекс - не единственная поисковая система, сайт всегда продвигается не по одному запросу... Тут моя точка зрения несколько отличается от точки зрения большинства тех, кто предлагает услуги по продвижению в поисковых системах и я не скрываю этого, когда общаюсь с потенциальными клиентами.

лично я пока только начал наблюдать сайт

Это вы называете достоверным прецедентом? Для меня достоверный - это 100%, отсутствие сомнений. Для вас - не так?

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#48

Kostya, я на самом деле не стал приводить вопрос, чтобы не нагнетать ситуацию, но раз Вы настаиваете, проясню. Наткнулся на сайт,точнее -дор продвигаемый понятно кем (на нем об этом написано черным по белому) и на этом сайте обнаружил краденые у меня тексты (:Я-автор). В очень деликатных выражениях обрисовал ситуацию и попытался выяснить, действительно ли этот..д. сайт изготовлен теми, на кого ссылается... Ни ответа, ни привета... Думаю, не я один такой... И полагаю некоторые из неудостоенных ответом пишут по другому адресу...

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
4V
На сайте с 21.07.2005
Offline
9
#49

01010101001010101

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#50
01010101001010101

По моему 4U2NV пора отдОхнуть от форума за такие сообщения. Модераторы, АУ?

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий