Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Странник:
Частные - да, но не они сейчас держат самую прибыльную долю рынка.

ну а кто в прибыльной перераспределяет по робингудовски?

или директор спит и видит как его сео получают все больше и больше а он все меньше и меньше?

...тем меньше будут зарабатывать середнячки и профи, но тем больше будут получать действительно крутые специалисты.

ээээ ничего не понял. а профи это рангом ниже крутого специалиста?

Странник:
Робин Гуд был бы оптимизатором. Ибо его цель - изымать деньги из кармана богатых донов и перераспределять среди своих победнее. Почему именно изымать а не приумножать? Потому что донам никто ничего не гарантирует.

глупости. оптимизаторы не перераспределяют, а все забирают себе.

робингудами я вас назвал, потому что вы странно подходите к вопросу что оптимизаторы дофига хотят.

пришли ко мне на днях сантехники менять батареи. 2 чел*4 часа работы = 200 баксов. итого 25 долл в час.

вопрос с какого вы взяли, что я должен зарабатывать меньше?

Armee:
Жень, у тебя однушка? Везунчик :)

да нет.. просто у меня в каждой по компу и по телевизору...

jED R.:
Евген, по мне как раз такие топики это и есть та паника

так а кто паникует? просто идет неспешный разговор со всякими робин гудами...

jED R.:
Рынок SEO? Это тот на котором хаос и паника? :)

мир есть хаос... а где паника?

Странник:
Люди готовы работать за небольшие деньги. За теже 300, думаю, к девушке выстроилась очередь. Кроме того, Москва не вся Россия и в глубинке есть средние оптимизаторы, которые могут двигать большинство проектов очень хорошо. Хотя поисковик один, а сайтов много...

вы думаете вы сайт сделали - тендер все дела... и рынок прямо рухнул...

да тут на форуме тендер каждый день и 300 баксов это еще хорошая цена, бывает и 50 предлагают.

по поводу того что рынок просядет - а что в вебдизайне очень сильно рынок просел? цены только растут даже у студентов -)

Armee:
Евген, ну если тока удлинитель для монитора купить и по вечерам его в спальню тоскать :)

а откуда ты его таскаешь? с балкона чтоли :)

интересно будет когда заказчика прокатят после тендера... или посредник не при делах?

Shunya:
Более 40000 благодарных посетителей…

результат -)

а что там PR отдел Связного еще не скинулся на новый мобильник?

ну кредит точно брать не стоит.

кстати, как там связной поживает?

Всего: 38413