в том то и дело - просто батон столько, со специями подороже. а тут топ то один, а цены разные.
в общем то хорошо представляю, так как сам и есть фрилансер.
что вы понимаете под действительно серьезным мне не очень понятно.
ну статичные урля в движках давно не новость... так что никаких проблем...
к сожалению смайлика :idiot: на форуме нету... :D
всегда это когда? при Хрущеве и Брежневе? или год назад...
тут все как на дрожжах растет, ссылки за 3 месяца в 2 раза подорожали, а тут всегда.
да да, все профи давно йже убрали nocs, а с 1ya точно никогда проблем не было и не понимаю откуда им взяться, ведь это совсем не то же самое что и nocs.
статистика она и в африке статистика... всякими рюшечками и загогулинками тут не поможешь... пишите отчет по существу.
тиц считается для всего сайта.
странно... я всегда пристегиваюсь...
и вообще слишком часто возникает ☝
все урлы на мыло web.master@list.ru