А можно так:

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Редкий отстой этот дедушкин сайт. :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#12

а об чём там? %) присоединяюсь.. стало как-то не посебе.. наткнулись на что-то НЕИЗВЕДАННОЕ

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

harlot, вобщем, в следующий раз деда увидишь:

1. Не отпускай, пока не обьяснит про что сайт.

2. Давай ему стопку баннеров, дедушка - ходячее ссылочное ранжирование.

:D

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#14
а об чём там? %)

Хм... как-бы так сказать...

Ну, в общем, как я понял, про борьбу с с-соловейчиками и со всем, что с ними связано :)

Правда, глоссария не хватает. Про с-соловейчиков я как-то интуитивно понял, что это вражья сила.

ащем-та вот...
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#15

с-соловейчики ? А я понял. надо прозносить как будто хотите выругацца. тогда все ясно. просто эти Соловейчики дедушку либо будили по утрам песнями и плясками, либо соловейчики- это фамилия семьи из трехз или четырех особей которые дедушку терорезировали. Терерь вопрос, дедуля сам сайт делал ? хм.

кстати на новое ругательство на вооружение взять. ... Ты млин, с-соловечик ...!!!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16

кстати у дедушки pr3 тиц 40

оффлайн не то чтобы рулит, но не бесполезен ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#17
оффлайн не то чтобы рулит, но не бесполезен

Ага, уже ссылку с оптимизаторского форума получил и посещаемость за сегодня прыгнула. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18

Евген, получил это в новостях. Долго не мог врубиться о чем сайт. Закрыл. :)

На сегодняшний день, Любимов Александр Денисович, председатель "Иркутского клуба трезвых отцов", глава крестьянского хозяйства "Доброта" - построил хозяйство в 100 км от г. Иркутска. Вот уже почти 10 лет оно существует.
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#19
6666:
harlot, вобщем, в следующий раз деда увидишь:
1. Не отпускай, пока не обьяснит про что сайт.
2. Давай ему стопку баннеров, дедушка - ходячее ссылочное ранжирование.
:D

Уже сижу, жду. Как придет - сразу возьму в оборот)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#20
Уже сижу, жду. Как придет - сразу возьму в оборот)

Смотри, только про с-соловейчиков не обмолвись. Думается мне, тогда вся интеллигентность с дедули вмиг слетит. 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий