О сеошной 3,14...братии :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#141
Avatar:
Но вот владельцы каталогов, созданных не для пользователей а для нарубки контента и трафика у меня не вызывают желания быть культурным

Ага, но сам туда добавляешься :)

Да признайте все что без каталогов продвижение ушло бы на несколько шагов назад... Надо было бы договариваться по мылу с челом об обмене и тп.... Или размещение статей, кому-то писать и тп.. короче гемор

Avatar:
YAGR, дак каталогов то уже ДОСТАТОЧНО чтобы урлы подсовывать поисковикам. БОЛЕЕ ЧЕМ!

Это да.. согласен… но пока не более чем.

Avatar:
Никому Ваши каталоги кроме оптимизаторов и лично Вас нахрен не нужны. Никаким пользователям. Им ХВАТАЕТ каталогов. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Да тут собственно никому ничего не надо, кроме себя самого...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#142
BadBoy:
Да признайте все что без каталогов продвижение ушло бы на несколько шагов назад... Надо было бы договариваться по мылу с челом об обмене и тп.... Или размещение статей, кому-то писать и тп.. короче гемор

Да было бы то же самое. Т.е. сейчас все добавляются в каталоги. Хочешь, не хочешь, нравится идея, еще что-то - новый полученный сайт нужно провести по каталогам. Потому что конкуренты это уже сделали. Т.е. нулевой вариант :)

А обмен в масштабах настолько промышенных, что переписка становится гимором - точно зло.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#143
Lisa:
Да было бы то же самое. Т.е. сейчас все добавляются в каталоги. Хочешь, не хочешь, нравится идея, еще что-то - новый полученный сайт нужно провести по каталогам. Потому что конкуренты это уже сделали. Т.е. нулевой вариант :)

А обмен в масштабах настолько промышенных, что переписка становится гимором - точно зло.

и всеже для определенной части проектов каталогов хватает.

Аватар вот в каталоги не добавляется, а я вот ссылками вообще не меняюсь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#144
Евген:
и всеже для определенной части проектов каталогов хватает.
Аватар вот в каталоги не добавляется, а я вот ссылками вообще не меняюсь.

а я как с ужасом представляю это себе - как это ссылками какимито меняться бррр оторопь берет :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#145

Avelon, менялись, менялись, но после этого, при фразе 'обмен ссылками' - трясет )

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#146

Я тоже ссылками вообще не меняюсь :)

Только удаляю те, которые снесли обратную в тех случаях, когда ко мне попадает проект с тематическим обменом.

А вот в каталоги добавляюсь. Их хватает в тех случаях, когда конкуренты и этого не сделали. Точно так же, как прописывание тайтла очень здорово помогает, когда у всех конкурентов он не прописан.

А еще каталогу нужны для набора базовых параметров при продаже ссылок с морды. Но и то уже и это люди не делают, однако морды продают :)

Хотя, возможно, мне просто давно уже не попадались проекты, где достаточно тайтл поправить и по каталогам порегистрировать, чтобы получить деньги за разовую оптимизацию.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#147
Да признайте все что без каталогов продвижение ушло бы на несколько шагов назад...

Почемуто вспомнились линкаторы... ;) Только таки не могу понять это был шаг назад или вперед... 😂

Делаю ставку на то что в течении пары-тройки месяцев, будут продаваться базы уже не по 1800 каталогов а где-то под 3000 :)

Поживем увидим.. :)

Евген, Avelon, еще надо добавить что сайты сами собой в топы вылетают 😂 А почемуб нет? 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#148
romanov:
Почемуто вспомнились линкаторы... ;) Только таки не могу понять это был шаг назад или вперед... 😂

скорее не шагов назад, а каталоги дают возможность _любому_ начинающему вебмастеру с умом добавившись вывести свой прект хоть на какуюто посещаемость. говорим о hobby проектах. так один мой сайт собирает около 3к в день и ничего.

поэтому если белых не будет - то непонятно что делать простому смертному вебмастеру. каталог - это почти единственный легальный способ получить ссылку на себя.

Делаю ставку на то что в течении пары-тройки месяцев, будут продаваться базы уже не по 1800 каталогов а где-то под 3000 :)

от того что такие базы будут продаваться каталогов больше не станет -))

в реале сейчас белых каталогов даже меньше 1000, не то что 3х.. и врядли будут лавинообразно расти - то что на форуме всплеск каталогостроения - это капля в море. не более того.

Евген, Avelon, еще надо добавить что сайты сами собой в топы вылетают 😂 А почемуб нет? 😂

бывает и так -) а почему бы и нет? 😂

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#149
а каталоги дают возможность _любому_ начинающему вебмастеру с умом добавившись вывести свой прект хоть на какуюто посещаемость.

Согласен, но линкаторы тоже раньше давали эту возможность ;) И тоже всем :)

что делать простому смертному вебмастеру

Былобы желание, остальное приложится, как говорится :)

в реале сейчас белых каталогов даже меньше 1000

Если точнее порядка 600 примерно :) Именно белых и наподобие 😂

от того что такие базы будут продаваться каталогов больше не станет

Пока они пользуются спросом и приносят пользу (и то и другое) думаю поток каталогов не прекратится...

бывает и так

А я и не спорю :) Это по принципу чем больше раньше поработал - тем меньше сил придется после приложить :)

зы. поеду домой, что-то в голове одни каталоги и базы 😂

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#150
Lisa:
Да было бы то же самое.

нет, не тоже самое, труднее.. Вспомните хотя бы 2-3года назад... у меня була база в 150 каталогов - мрак просто..

Я еще людям писал, по асе договаривался... Короче жесть полная... Каталоги - это 50% успеха, как не крути.

Lisa:
А обмен в масштабах настолько промышенных, что переписка становится гимором - точно зло.

Вот я и говорю что без каталогов, было бы запарно сделать тиц и пр.. и все вытекающее.

romanov:
Делаю ставку на то что в течении пары-тройки месяцев, будут продаваться базы уже не по 1800 каталогов а где-то под 3000

Это, да, к гадалке не ходи. НО все что сейчас продают в большинстве случаев фуфло... Многие кричат:"База на 1-2-3к каталогов" а на самом деле из низ нормальных только 100-200 максимум...

Могу сказать, что в рунете есть примерно всего 500 каталогов (нормальных - белых) +- 50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий