насчет SE форуме - здесь это запрещено законодательно - читать правила.
насчет того чтоб Дума такое учудила это врядли - а кто будет оценивать спам это или не спам?
Саша, а я об этом писал. Растет спрос, растут бюджеты на ссылки ибо растет конкуренция, растет Директ :)
а топ остается по сути прежним.
6666, вот неужели на всей пати не нашлось более красивой физиономии чем моя жопа, чтоб ее выложить? :d
а я на машинках катался -)
все продолжалось часов до 5ти утра.. думаю если бы тебе звонили было бы как в мультике 6666 :d
а еще мой телефон написан в подписи :d
конечно не всегда, но это заложено природой - факт.
Lor а как насчет тога что амерка одобряет режим в латвии? и фашисты там маршируют по улицам, а нашим ветеранам запретили ордена носить за 2ю мировую ?
что скажешь? или опять в кусты сдриснешь?
ибо девушки более терпеливые и менее амбициозны.
а ты мое письмо получала?