Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Зингельшухер:
Евген, вы считаете что я бот PC Xpert'a ? (глупо и даже смешно)

в данном случае глупо и смешно предложение PC Xpert.

Пришёл Вася, говорит «хочу домен ляляля» Мы ему предоставили доменное но сразу предупредили «без переноса» хотя если вежливо попросить отдадим и так но не всем…

просто супер.

Зингельшухер:
Ну не знаю как все а я коду от PC Xpert доверяю больше чем всяким самоделкам.

Вот только вопрос, ув PC Xpert на вашем "демо" форуме в обсуждении нашёл информацию о том что будет так-же и бесплатная (урезанная) версия, так вот действительно она будет и если да то когда ? (давно хочу себе, только вот у меня не настолько раскрученный форум чтоб я мог тратить на него деньги)

раздвоение личности?

Avatar:
Programer, http://itnews.spb.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=1225&p=0
Читаем комментарии. Все.

да уж.. камменты рулят.. тоже читал давеча, позиция товарища из риплея очень показательна.

Mona:
1) неужели никто до сих пор не отнес в Кафемакс пепельницу?

:D :D :D

предлагаю всем питерцам собраться и отнести пепельницу. надо только

- пару плакатов про вред курения,

- транспорант символизирующий единение сео всех стран против жалких крахоборов,

- телевидение, пресса...

все негодуют...

директор кафе плачет и просит прощения...

слезы счастья, цветы, толпы поклонников, пожизненный личный столик в кафе с приколоченной пепельницей...

the end

Shunya:
Каталогам нужны хорошие сайты или чтоб дерьмо, но руками?

когда ставишь кодовый замок на подъезд срать начинают гораздо меньше. дальше объяснять?

Gray, Вы просто не владеете всей информацией и делаете выводы на удаленке.

Gray:
Все гораздо проще и, подозреваю, не имеет никакого отношения к реальной квалификации людей. Разумеется, что когда Panika пришла работать и ей пришлось переделывать и доделывать что-то после автора топика, ее начальник объяснил ситуацию низкой квалификацией предыдущего сотрудника. Ну, не своим же мудрым руководством ему это объяснять.

я работал вместе с Паникой в течении полугода и руководство совершенно не вмешивалось в нашу оптимизаторскую деятельность...

то есть как оптимизатор говорил, так все и было.

Promoreg:
С кодом безопасности мы не берём каталоги.

потому его и ставят - от таких вот умников.

Mona:
Автокатастрофа - прекрасно помню, был такой фильм, ребята заводились во время автокатастроф - секс в разбитых машинах, с костылями и тп. На русских кассетах назывался именно так.

оставишь пару сигареток... тоже так хочу 🚬

Всего: 38413