в данном случае глупо и смешно предложение PC Xpert.
просто супер.
раздвоение личности?
да уж.. камменты рулят.. тоже читал давеча, позиция товарища из риплея очень показательна.
:D :D :D
предлагаю всем питерцам собраться и отнести пепельницу. надо только
- пару плакатов про вред курения,
- транспорант символизирующий единение сео всех стран против жалких крахоборов,
- телевидение, пресса...
все негодуют...
директор кафе плачет и просит прощения...
слезы счастья, цветы, толпы поклонников, пожизненный личный столик в кафе с приколоченной пепельницей...
the end
вот такая http://money.yandex.ru/points.xml?&method=6
когда ставишь кодовый замок на подъезд срать начинают гораздо меньше. дальше объяснять?
Gray, Вы просто не владеете всей информацией и делаете выводы на удаленке.
я работал вместе с Паникой в течении полугода и руководство совершенно не вмешивалось в нашу оптимизаторскую деятельность...
то есть как оптимизатор говорил, так все и было.
потому его и ставят - от таких вот умников.
оставишь пару сигареток... тоже так хочу 🚬