Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

да, забил Кличко Бёрда.

CatRegist:
Я верю, что 3500 возможны..

не туда смотришь ;) я же уже все сказал ;)

LIN:
Евген это с иронией сказал?
Или как?

совершенно без. человек честно написал про базы в отличие от некоторых рвущих на себе рубахи. вот контрольная фраза

Termo:
Все что здесь есть купил + свое собрал.

идея в том что хочеца что то сделать... в общем похвально. еще немного мозгового штурма и цель будет достигнута.

CatRegist, базы должны расти ;)

эх.. парни.. я вам дело говорю.. а вы..

Termo:
Так тут все торгуют базами продают перепродают.
Мое предложение такое.
Все что здесь есть купил + свое собрал.

а 3500 это гдето дней 5 регать.. электричество однако дороже выйдет :d

Klopopryg:
Считаю ли я правильным нарушать правил ПДД? - НЕТ, я считаю что это нельзя делать и ОЧЕНЬ стараюь этого не делать, но бывают случаи, когда нарушаешь.
Klopopryg:
А вообще, по молодости, когда был совсем горячий езди и по встречке и по пешеходным дорожкам и красный всегда проскакивал и поворачивал где мог. Я даже ради прикола подсчитывал на сколько я нарушил за поездку, по старым ценам обычно за поездку выходило 1.5-2 штуки. Но перебесился, годы взяли свое, сейчас стараюсь не нарушать вообще.

вот все корни отсюда и идут.. штрафы копеечные.. проще говоря похер на них. поэтому привык ездить абы как. отсюда все и идет.

НО если вспомнить как ездили 10 лет назад, даже 5, то сейчас ездят намного более вежливо. думаю через 5 лет будут еще лучше ездить - будет еще больше штрафов и они будут гораздо круче.

Klopopryg:
В первом случае у меня забрали права за то что я раньше метров на 10 пересек двойную спложную и выполнил левый поворот. Гаишник написал езда по встречке, а не поворт через сплошную (а это не одно и тоже)! Хорошо, я виноват, меня за это оштрафовали на 5 МРОТ!

Дальше, в САО г. москвы перед перекрестком висит знак движение только прямо, я поворачиваю налево, гаишник пишет - езда по встречке! Я не согласен, еду в суд,

я плачу.. стоило проехать 10 метров в первом случае и не поворачивать налево во втором и не было бы столько мытарств...

Можно книжки почитать, спортом заняться..

я кстати, с понедельника с спортклуб записался - всякие тренажеры, сайна, бассейн... а то кресло уже воспринимаю как неотделимую часть пятой точки :)

короче - вордпресс рулит :)

6666:
Кстати, по сабжу - вернули - поздравляем! А то набросились все... :)

присоединяюсь 🍻

и желаю не нарушать больше.

Всего: 38413