да, забил Кличко Бёрда.
не туда смотришь ;) я же уже все сказал ;)
совершенно без. человек честно написал про базы в отличие от некоторых рвущих на себе рубахи. вот контрольная фраза
идея в том что хочеца что то сделать... в общем похвально. еще немного мозгового штурма и цель будет достигнута.
CatRegist, базы должны расти ;)
эх.. парни.. я вам дело говорю.. а вы..
а 3500 это гдето дней 5 регать.. электричество однако дороже выйдет :d
вот все корни отсюда и идут.. штрафы копеечные.. проще говоря похер на них. поэтому привык ездить абы как. отсюда все и идет.
НО если вспомнить как ездили 10 лет назад, даже 5, то сейчас ездят намного более вежливо. думаю через 5 лет будут еще лучше ездить - будет еще больше штрафов и они будут гораздо круче.
я плачу.. стоило проехать 10 метров в первом случае и не поворачивать налево во втором и не было бы столько мытарств...
Можно книжки почитать, спортом заняться..
я кстати, с понедельника с спортклуб записался - всякие тренажеры, сайна, бассейн... а то кресло уже воспринимаю как неотделимую часть пятой точки :)
короче - вордпресс рулит :)
присоединяюсь 🍻
и желаю не нарушать больше.