покажи - посмотрим. а так только болтология.
всего то? :D
создать папку с урлом сайта
завести в ней файлик с ключевиками
закинуть его в семона, прогнать, посмотреть, подумать, еще раз посмотреть, опять подумать, посмотреть конкурентов, опять подумать, вуаля - написать действия по умолчанию.
там на странице вот такой вот дядька о чем то предупреждает или хотит..
я даже испугался
а хде шевроле?
сменить раздел.
с таким никто работать не будет. в том кликсе пару раз отключишь суточников нормальных, потом они тебя сами отключат.
можно пользователям регистрации активировать за деньги...
за 14,5 тыщ есть много приличных мест где можно хлебнуть пивка :)
не надо фантазировать на счет меня.
этих знаем.
ты чтоли? опять чтонить пиарное, типа - "скоро оптимизаторы останутся без работы"?