Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
New_Angel:
Становиться!

покажи - посмотрим. а так только болтология.

DJ_Petrovich:
Евген, Может еще за каждый пост по баксу брать?

всего то? :D

fsoft:
Вопрос - какие у Вас конкретные "действия по умолчанию" для нового сайта?

создать папку с урлом сайта

завести в ней файлик с ключевиками

закинуть его в семона, прогнать, посмотреть, подумать, еще раз посмотреть, опять подумать, посмотреть конкурентов, опять подумать, вуаля - написать действия по умолчанию.

там на странице вот такой вот дядька о чем то предупреждает или хотит..

я даже испугался

а хде шевроле?

сменить раздел.

Noga:
на время от 1-их суток.

с таким никто работать не будет. в том кликсе пару раз отключишь суточников нормальных, потом они тебя сами отключат.

можно пользователям регистрации активировать за деньги...

radies:
Жаль, что участвовать не будешь, можно было бы пива попить в кулуарах

за 14,5 тыщ есть много приличных мест где можно хлебнуть пивка :)

radies:
Зря ты так, Евген. Это потому что тебя не пригласили в качестве докладчика? Я могу поговорить с организатором, если у тебя есть интересный доклад, то у тебя есть шансы выступить ))

не надо фантазировать на счет меня.

будут из Рамблера, Сабскрайба

этих знаем.

Интернет-агентства Ра Диез

ты чтоли? опять чтонить пиарное, типа - "скоро оптимизаторы останутся без работы"?

Всего: 38413