я думаю их вобще не будут давать.
опять каникулы?
Лор, приезжай - проставишься :D
ну не знаю. по моему не обошлось без бубна... а это уже нарушении лицензии Яндекса! Антошка, я думаю вам надо потребовать объяснений! и денех!
типа ссылку в чужой статье? да еще и за бакс? однако гы.
а вы конкретней пишите и последовательней и все будет понятно.
а то сначала нам надо к западу на поклон, теперь ракеты ржавые наждачкой и напильниками перехтовать в трубы и отправить в украину - наш ответ чамберлену в ответ на чернобыльское железо.
я особо ничего не понял из вашего пассажа.
а это кто?
щас как раз уже не так удобно стоим. поэтому и гону много.
странно.. а почему бы украине не поставлять в россию аллюминий разиков так в 5 дешевле... не надо вот этой вот пропаганды. штаты первым делом что делают против неугодных - вводят экономические санкции. а россия уже агрессор прямо аж страшно подумать.
прально - нужно подставить попку да еще так, что было мировому сообществу было максимально удобно.
а газом кого пугают?