Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
insie:
Насчет 250к.

1) Эти деньги будут давать только тем, у кого доход ниже определенной планки (богатым давать бессмысленно).

я думаю их вобще не будут давать.

Vetra:
Лор, кстати, в Москве :D 14го едет в Питер ;)

Лор, приезжай - проставишься :D

Yaroslav_Adv:
Тем более, что исполнитель не имел доступа ни к CMS, ни к FTP - значит, запросы довольно простые. В общем, будьте спокойны.

ну не знаю. по моему не обошлось без бубна... а это уже нарушении лицензии Яндекса! Антошка, я думаю вам надо потребовать объяснений! и денех!

типа ссылку в чужой статье? да еще и за бакс? однако гы.

UMDS:
Странно, вроде по-русски написал, а вы еще разок прочтите и все станет ясно, такое бывает :D

а вы конкретней пишите и последовательней и все будет понятно.

а то сначала нам надо к западу на поклон, теперь ракеты ржавые наждачкой и напильниками перехтовать в трубы и отправить в украину - наш ответ чамберлену в ответ на чернобыльское железо.

я особо ничего не понял из вашего пассажа.

ficusss:
котолога?

а это кто?

UMDS:
Ой да ладно, куда уж там удобней подставлятьчем сейчас стоим?

щас как раз уже не так удобно стоим. поэтому и гону много.

UMDS:
вы не знаете кого газом пугают? - откройте карту России и посмотрите страны СНГ

странно.. а почему бы украине не поставлять в россию аллюминий разиков так в 5 дешевле... не надо вот этой вот пропаганды. штаты первым делом что делают против неугодных - вводят экономические санкции. а россия уже агрессор прямо аж страшно подумать.

UMDS:
нужно, сначала - отказаться от своих имперских амбиций, и начинать конструктивный диалог со всем мировым сообществом, а не газом пугать,

прально - нужно подставить попку да еще так, что было мировому сообществу было максимально удобно.

а газом кого пугают?

Всего: 38413