я там зарегался недели 2 назад - ни ответа ни привета...
+1. Лехалинк - зе бест!
а еще их это "заставляет" (бедненькие) делать сверхприбыли. когда завод запускали стоимость форд фокуса оценивалась в 9к. потом как то незаметно 10-12..щас уже 15.
думать и делать - разные вещи.
по правилам вы должны указать ее.
что именно?
неужели ты не согласился 😕
;)
:) Денис, жесть!!!! :D
поговорим об этом когда тебе будет до пенсии ближе чем до рождения ;)
а еще раз написать?
вобще странно что такие вопросы "отмалчивают".
и тиц перейдет концами :)