Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Highscreen:
http://www.spkir.ru/

Участие бесплатное.

Кто-нибудь поедет?

я там зарегался недели 2 назад - ни ответа ни привета...

6666:
+1 за Лехалинка.

+1. Лехалинк - зе бест!

javadf:
Кстати, высокие пошлины на авто не только поддерживают му#@цкие жигули, но и вынуждает иностанных производителей, борящихся за наш рынок, строить нормалные сборочные заводы на территории России. А это инвестиции, рабочие места, тенологии и прочее. Во всем есть положительные стороны.

а еще их это "заставляет" (бедненькие) делать сверхприбыли. когда завод запускали стоимость форд фокуса оценивалась в 9к. потом как то незаметно 10-12..щас уже 15.

iexpert:
То, что автоматом не получится пробить больше половины каталогов?
Я думаю почти все возможно.

думать и делать - разные вещи.

BlackIce:
достойная заработная плата (обсуждается на собеседовании)

по правилам вы должны указать ее.

iexpert:
А позвольте полюбопытствовать, почему вы так считаете?

что именно?

6666:
Мы заплатим.
-Сколько?
- Нууу.. примерно... 150 долларов..

Вот такие бывают люди. :)

неужели ты не согласился 😕

;)

:) Денис, жесть!!!! :D

Revan:
Вот он женский подход - думают, как бы потом проблем не возникло...
А мужской: а? чо написать спрашиваете? ну напишите ген директор? не катит? тогда по фигу, все равно как закончу работать выкину :)

поговорим об этом когда тебе будет до пенсии ближе чем до рождения ;)

а еще раз написать?

вобще странно что такие вопросы "отмалчивают".

6666:
seoshnic, Вы всерьез считаете, что убудет, если с сайта поставить ссылку на СЕ? Пиар утечет?

и тиц перейдет концами :)

Всего: 38413