как он вобще узнает откуда они грузятся..
хочешь заддосить конкурента? :)
дык все обновили :D
так а там глаз каойто.. в глаз чтоли попинать? :)
а нет.. там еще сперматозоид ползущий есть..
зачем? раньше было - просто тыкаешь по штрафным баллам и все становится видно :)
это точно - репка типа аськи была :)
иногда просто нет смысла подписывать +.. поставил и поставил...
вспоминается история с многократными проставами минусов в репу с какимито мерзостными камментами. тогда разобрались только с помощью модераторов, ну а соответственно им пришлось об этом сообщить.
ps а вобще пофиг.
пост клиента на другом форуме
- взял денег, что то там нахимичил, после чего сайт упал в минуса..
что делать?
- заехать в гости и выкинуть комп с моником с 8 этажа, сделав вид что верю что он работать хотел
- кирпич на голову? Не факт что попадет..
- запихать в багажник? и оставить на жаре на сутки-двое?.. уже лучше)
чернокнижник :)