Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

как он вобще узнает откуда они грузятся..

VipRaskrutka:
А как добавить сайт в ВебАльту?

хочешь заддосить конкурента? :)

дык все обновили :D

так а там глаз каойто.. в глаз чтоли попинать? :)

а нет.. там еще сперматозоид ползущий есть..

Jackyk:
Если оштрафованный участник считает это приемлемым (например, если он не чувствует за собой вины и не стесняется поста, послужившего причиной штрафа), он может разместить в подписи ссылку на этот пост.

зачем? раньше было - просто тыкаешь по штрафным баллам и все становится видно :)

whiteman:
иногда в коментах полезного прочитать можно или написать )

это точно - репка типа аськи была :)

Junior:
Или с плюсами - не все тоже подписываются (!),

иногда просто нет смысла подписывать +.. поставил и поставил...

Ceres:
Есть хороший способ решить проблему.
Прописать в правилах форума - жалоба за минус в репе - бан на 1 месяц. И все - не надо разбираться и т.д. - вон Ветра будет банить для начала раз вызвалась. В итоге можно вернуть все как было. Так как сейчас я вообще не вижу смысла репы.

вспоминается история с многократными проставами минусов в репу с какимито мерзостными камментами. тогда разобрались только с помощью модераторов, ну а соответственно им пришлось об этом сообщить.

ps а вобще пофиг.

Dervish:
2. "Опустить" ли его сайт в минуса, сделав вид что верю и работать хочу, точнее не "да/нет", а как поглубже опустить))
Линкатор? Не факт что Яндекс забанит. Спам настранице? Легко убрать. Просто снести сайт? Из бэкапа восстановят
Запихать disallow в robots.txt? уже лучше)

пост клиента на другом форуме

- взял денег, что то там нахимичил, после чего сайт упал в минуса..

что делать?

- заехать в гости и выкинуть комп с моником с 8 этажа, сделав вид что верю что он работать хотел

- кирпич на голову? Не факт что попадет..

- запихать в багажник? и оставить на жаре на сутки-двое?.. уже лучше)

BlackIce:
Да Вы, батенька, книжник... Но замечание справедливое, не спорю.

чернокнижник :)

Всего: 38413