странные дела...
заинтересованы в обмене 4 человека, каждому отписал,
обменялся только с одним...
только время потерял отписываясь всяким помощникам и доказывая, что 2К уников на образовательном ресурсе это нормально...
http://evgen.spb.ru/
поздравляю 🍻
уже давно отняли.
решу проблемы жилья своих родных и близких.
часть вложу в разные корзины.
съезжу в кругосветку.
на остальное организую бизнес.
штуку пропью.
ага, начиная с поезда -)))
спонсерам респект -)
прошу огласить весь список. и ацких спонсеров тоже.
особое пожелание к спонсерам - хочу текилы :)
ну не знал, не знал.. мало ли думаю самому захотелось молодость вспомнить...
это просто его первый сайт?... :d