Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Отзывы о летнем отдыхе.

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного

купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов,

правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по

500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на

2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется!

Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома

чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников!

Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя

напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего

юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то

турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не

знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка

русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася"

установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в

Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть

здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как

нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше

всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300,

РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь

- спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете -

тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца

назад, отдыхаю по полной!

спасибо за поздравления 🍻

minaton, Костя, ух как громко -)

6666, с нынешними апдейтами моск не помешает ;)

Party, Seventh Son, цацка на прокат ессно,

10к купить и мне даже ставить ее негде, а так 100 баксов и катайся до посинения :D

ssa:
(есть сайт с тицем 500 а поднять нужно до 1200)

1 тыц - 1 уй.

wolf:
Такое впечатление, что публика и на пенсии собирается по ночным клубам и прочим злачным местам шастать. Дай Бог здоровья останется, чтоб позволить себе цветочки в палисаднике поливать и в ближайший загородный дом отдыха добраться.

это смотря во сколько на пенсию собираться ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Я, в принципе, тоже ответ получил, с задержкой на 4 дня. Правда, не знаю, на какое из трех писем - не догадался разными сделать :)

даже урл в письме не написал?

спасибо всем за поздравления!

greenwood, так ведь в теме написано -)

lexalink, не помнишь когда родился? -)

не вижу смысла -) все и так знают -)

threak:
Кстати, а Вы об этом говорите/объясняете заказчику? Или работаете как есть?

обязательно объясняю. если не внемлет - отказываюсь.

kevindark:
Грех, не знаю, у меня не так :) Все же ощущается больший комфорт и можно позволить себе меньше работать.

так он в рублях говорит :)

всем большое спасибо за теплые поздравления!

вот я и стал еще на один год мудрей и седей :)

jED R., куда уж больше -)

aleks, обязательно -)

Sim, стараюсь -)

Ctulhu, мне бы одну хотябы -)

Всего: 38413