Комментарии в системе репутаций

[Удален]
#81

Ну просто блеск ! :) "Ах, какие все модеры п-сы, адын я дартаньян !" 😂

p.s. нет, меня до сих пор волнует умственное здоровье человека, кто вручил данному индивидууму модерилку :)

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
Offline
112
#82

Я думаю не стоит особо обращать внимание на репутацию, к такому выводу пришёл после того как моя репутация за сутки упала более чем на 100 пунктов, причём нет причины минусовки в комментариях «пессимизации» и нет оной по сути! Заметил, правда, одну тенденцию, если вопреки ответам гуру «пользуйтесь поиском» дать ответ, однозначно получишь от них же минус к репутации, если дашь ответ юзверю с отрицательной репутацией, то же минус влепят, если выразишь противоположную точку зрения чел. С большой репутацией сразу минус. Вот так то, так что не гонитесь за репутацией уважаемые посетители форума, не в ней счастье!:)

Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!:) платная ссылка (http://www.mattcutts.com/)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#83

ай...

123456789

[Удален]
#84

M0DeSTix, а если такой бред креативить, то тоже минусов налепят.

Д. (не знаю что такое) Г. (ну тут всем понятно), сделай одолжение, посмеши еще, не бойся, я сегодня добрый 😂

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
Offline
112
#85
Miha Kuzmin (KMY):
M0DeSTix, а если такой бред креативить, то тоже минусов налепят.

О как загнул, коротко и ясно!:)

[Удален]
#86

Ребята, может будем придерживаться темы топика вместо того чтоб нарушать правила форума ?

Или незаметно от меня вышла новая версия правил которая поощряет оф-топ и обсуждение репы ? :)

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
Offline
112
#87
Зингельшухер:
Ребята, может будем придерживаться темы топика вместо того чтоб нарушать правила форума?

я бы сказал, что весь этот топик сплошной офф-топ, согласно правилам этого форума!:) Но где же ещё как не здесь обсудить наболевшие проблемы репутаций, которые не поддаются никакой логике!:p

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#88
Извиняюсь за оффтоп, но. У меня вчера было в репутации 3 комментария. 2 отрицательных и один положительный. Отрицательный, кстати, с таким нерушимым "аргументом": "Дурак ты, Паша."
В итоге репутация была 7. Сегодня захожу - 1 новый коменнтарий к репутации. Я туда. Всё тоже. Но репутация -51.
Это глюк? Или с чем едят репутацию.
И по теме. Хотелось бы большей прозрачности данной процедуры. И какого то регулирования в разумных пределах конечно

Та же история, только у меня было 46, потом стало МИНУС 46 но комментариев к репутации НЕТ, и САМОГО МИНУСА тоже нет :)

Оказия :))

А после вопроса что за баг, не НЕ МИНУСА нет не коментов из за отсутствие минуса мне влепили ещё сотенку в минус :) затем ещё добавили :) видимо что бы не повадно было :)

А в общем на счёт репутации

Есть форумы где категорически запрещают, не ставят не какие системы типа карт, систем репутации, а если форумы где они необходимы ( например этот ).

Ниже написано чисто моё имхо и не научным языком, а человеческим прямолинейным, где то даже дерзким

На данном форуме репутацией делят людей на отцов и детей!

Мне кажется это правильно!

Пример - ну например та же всем надоевшая тема с апами, чуть ли не каждый день, а иногда и по нескольку раз в день создаётся данная тема!

Недавно, дня три назад была создана очередная тема про ап, и что?

Лично я сразу же обратил внимания на репутацию автора, увидел небольшой +, 100-200 или около того!

Сразу же проверил выдачу, и действительно, ап был!

Читаю пост дальше, смотрю второй и третий человек говорит:

Репа у топискаря не чего, пойду проверю, дай бог ап ( Или около того )

Так же репа помогает в доверии друг к другу, помогает образно представить кто прав кто нет, но не всегда конечно же но в большинстве случаев.

Минус тоже большой, минус том что если автор с репой в 20 придёт и что то скажет ну немножко не так, и придёт человек с большой репой, просто поправит его, придёт третий и четвёртый поставит минус в репу ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО он немножко ошибся + ко всему напишет в коментах - СНАЧАЛА ДУМАЙ!

Делая вид что они намного строже первого поправившего человека, делая вид что они серьёзней и НЕ МОГУТ пропустить мимо ПАЛЬЦЕВ действительно НЕ БОЛЬШУЮ глупость, ошибку!

Я считаю что тут должна быть репутация, но не должна быть такая строгость, точней даже не строгость, а лагерь какой-то, где оступился в карцер, причём карцер до того момента пока ты сам не выйдешь оттуда, что сделать ОЧЕНЬ трудно!

P.S Простите за грамматические ошибки, очень спешил :) сериал начался "Остаться в живых" :)

И за офф-топ простите :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#89
M0DeSTix:
весь этот топик сплошной офф-топ, согласно правилам этого форума!

Согласно логике это вообще не топик а обращение администрации народу и ВСЕХ кто отметился в этой ветке надо наказывать, но уж если дали волю поговорить об этом надо совсем на шею не садиться а обсуждать культурно а не засорять топик сообщениями типа "мне какие-то эксклюзивные представители сексуальных меньшинств минус поставили"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#90
думаю:
ПОТОМУ ЧТО он немножко ошибся + ко всему напишет в коментах - СНАЧАЛА ДУМАЙ!

получается нефик немного ошибаться и писать. пошел ап - сиди позиции сканируй и без тебя найдется кому запростить.

Зингельшухер:
Согласно логике это вообще не топик а обращение администрации народу и ВСЕХ кто отметился в этой ветке надо наказывать,

согласно логике тему закрывают если не хотят дальнейшего продолжения. данная тема не закрыта.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий