PR меняется :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#181
Max_lg:
Скажите, а если сейчас на свободный домен(зарегистрировать) с показателями повесить контент, это как-то повлияет на ход перерасчёта?

Нет, уже не повлияет.

Вообще, по моим наблюдениям, ссылки за август/сентябрь не учлись.

Тоже есть такие сомнения. Вся надежда на продолжение пересчета :)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#182

Просто хотел сказать, что на этом апдейте изменился ПР на старых сайтах (старых страницах), а не только на новых. Причем у меня только на мордах. Т.е. была например морда 3, стала 4 - а внутренние так и остались 2.

2 Ergo - сайтами действительно не занимался старыми - использую их только как базу для поднятия новых ресурсов. Стояло на морде порядка 10-15 исходящих ссылок (может поэтому внутренние и не изменились).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#183

а когда в тулбаре это отобразится?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#184
Евген:
а когда в тулбаре это отобразится?

У меня GoogleToolbar по некоторым сайтам новые значения показывает. Точнее наверное будет не "новые", а "текущие".

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#185

Вообще, по моим наблюдениям, ссылки за август/сентябрь не учлись

За август 100% учлись большинство, так как на сайт стартовал в начале августа и сейчас имеет по некоторым дата-цетрам ПР=4,как и ожидалось(основная масса ссылок была поставлена как раз в конце августа)

NP
На сайте с 29.07.2006
Offline
106
#186

andrew-rostov, не плохо за месяц набрать пр4

[Удален]
#187
ШАНС-ON:
У меня GoogleToolbar по некоторым сайтам новые значения показывает. Точнее наверное будет не "новые", а "текущие".

А вот у меня вообще в тулбаре "n/a" хотя по DC 1-3, чё такое не могу понять...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#188
Зингельшухер:
А вот у меня вообще в тулбаре "n/a" хотя по DC 1-3, чё такое не могу понять...

На мой взгляд временное явление, слышал для разных географических зон раздые ДЦ дают значение ПР для тулбара, видимо Ваш ДЦ пока не дает.

Можете сайт в пейджер кинуть я гляну.

[Удален]
#189

andrew-rostov, ну классно) У вас учлось, у меня на 300+ сайтов не учлось. Невезучий я)

[Удален]
#190
ШАНС-ON:
Можете сайт в пейджер кинуть я гляну.

Я пока не паникую, думаю что просто временно...

(да и не сильно мне это важно, данный сайт создан чисто для самоудовлетворения чтоб был, я ни ссылками с него не торгую, ни толком даже самим сайтом не занимаюсь и.т.д.)

Хотя ситуация странная, "n/a" касается только морды, остальные страницы в тулбаре нормально PR2-3 (уже по новому)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий