самой оптимальное это столик из икеи (к сож не продается больше) для завтрака в постель с откидными ножками. хочешь - лежа на подушке, хочешь - поставил его на стол или тумбочку, ножки открыл и работай стоя, ну а сидя и вобще без проблем..
глупость. на всех. главное чтоб ровно.
ага. удобно для отсыхания через полчаса работы и боли в суставах через месяц-другой.
рука на весу, кисть под неестественным углом.. просто супер :)
столик хорош, одно неудобство имхо - очень скрипучий. там же куча соединений и все поскрипывают при движухе..
для меня удобней поднос под ноут и на подушку. подушку на живот ессно :)
столик жена юзает - довольна.
у меня есть второй столик. подставка для мыши? зачем? такой столик для работы лежа - води мышкой по простынке..
Kamchess, отож -)))
столовая -))
у меня такие нереально выполнить..
хорошенько утепляйся, батарею побольше и пол с подогревом. еще предусмотри розетку в месте где можно элетрокалорифер подвесить на всякий случай - пригодится -)) ну а не пригодитсо и фик с ним.
из-за большой площади остекления холодно, хоть и ставил 3 стекла и все такое..
Kamchess, не. кухня, а не столовая.. вдоль стены кухня стоит и проход..
тогда выноси на 12м2. а то полноценная столовая на 8 метрах как то не звучит.
нормально будет. что там еще нужно кроме стола готовочного? я так и сделал.. у меня правда чуть побольше - 6 метров. 4х1.5..
сложный вопрос. конечно всем известно, что Эйнштейн был двоечником, но я по жизни как то не знаю тех кто в школе не учился и чего то добился.