Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
С другой стороны мне оптимальным кажется такое рабочее место, в котором можно легко менять положение тела, ноута, расположение мыши и т.д., и чтобы само рабочее место легко передвигалось в рамках моих квадратных метров, как и спрашивает ТС.

самой оптимальное это столик из икеи (к сож не продается больше) для завтрака в постель с откидными ножками. хочешь - лежа на подушке, хочешь - поставил его на стол или тумбочку, ножки открыл и работай стоя, ну а сидя и вобще без проблем..

berrimor:
она usb и работает не на всех простынках. но есть спец коврик

глупость. на всех. главное чтоб ровно.

berrimor:
вот где-то на таком уровне было бы удобно, наверное

ага. удобно для отсыхания через полчаса работы и боли в суставах через месяц-другой.

рука на весу, кисть под неестественным углом.. просто супер :)

berrimor:
а вообще есть в нем смысл?
или пару раз разложишь, а потом все равно на пузо ноут ставишь?)

столик хорош, одно неудобство имхо - очень скрипучий. там же куча соединений и все поскрипывают при движухе..

для меня удобней поднос под ноут и на подушку. подушку на живот ессно :)

столик жена юзает - довольна.

у меня есть второй столик. подставка для мыши? зачем? такой столик для работы лежа - води мышкой по простынке..

Kamchess:
А если не секрет, на бывшей кухне теперь что?

столовая -))

Kamchess:
Типа такого что ли?

По мне вот такой вариант ближе к истине.

у меня такие нереально выполнить..

хорошенько утепляйся, батарею побольше и пол с подогревом. еще предусмотри розетку в месте где можно элетрокалорифер подвесить на всякий случай - пригодится -)) ну а не пригодитсо и фик с ним.

из-за большой площади остекления холодно, хоть и ставил 3 стекла и все такое..

Kamchess, не. кухня, а не столовая.. вдоль стены кухня стоит и проход..

Kamchess:
А лоджия будет расширяться за счёт наружного пространства (выносные металлоконструкции), а не внутреннего. И будет там полноценная столовая - место встречи для всей семьи.

тогда выноси на 12м2. а то полноценная столовая на 8 метрах как то не звучит.

Kamchess:
Это не кухня будет, а гроб какой-то

нормально будет. что там еще нужно кроме стола готовочного? я так и сделал.. у меня правда чуть побольше - 6 метров. 4х1.5..

Kamchess:
Я ни в кого пихать ничего не собираюсь. Тем более те невкусные знания, из которых на 99,97% состоит школьная программа. Просто довел до сведения результаты соответствующих исследований авторитетных педагогов и психологов.

сложный вопрос. конечно всем известно, что Эйнштейн был двоечником, но я по жизни как то не знаю тех кто в школе не учился и чего то добился.

Всего: 38413