Голосование - круглый стол 2006

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#91
Revan:
Может быть в личку этот дурацкий разговор?

Согласен...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, вот только этим 😂

p.s. если вспомнить историю, психов, то есть тьфу, ситхов, в конце концов отымели по самые помидоры :)

всё ещё надеетесь что и в даном случае всё закончится тем же?😂

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#93
wolf:
Против присутсвия на столе Бирута как "человека из пластиковых окон" ничего не имею против. Но, как мне показалось, речь идет о другом. Или я не прав?

Будет там Бирут или нет — вычеркнуть из обсуждения, некоторые методы раскрутки, не получится. ;) Или будет наложено "табу", на обсуждение "неправильных" методов?

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#94
всё ещё надеетесь что и в даном случае всё закончится тем же?

Нет, это я про темную сторону силы 😂

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#95
Ярик:
Будет там Бирут или нет — вычеркнуть из обсуждения, некоторые методы раскрутки, не получится. ;) Или будет наложено "табу", на обсуждение "неправильных" методов?

В любое случае не получится.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#96

Итак, после обмена мнениями с Реваном в личке, я уточняю, что имел в виду в посте /ru/forum/comment/1646102 , ибо по его словам, многие дорвейщики истолковали его так же, как и Реван, т.е. превратно.

Так вот, цитата из моей переписки с Реваном по этому поводу:

"Что касается профессиональных интересов Бирута, то, хоть Рупоиск и не настаивает на поисковом спаме, тем не менее, нисколько против него не возражает. Я думаю, что Вы согласитесь, что деятельность Рупоиска очень сильно стимулировала развитие дорвеев в Рунете. Именно в связи с этим и были связаны мои опасения насчет "диковинной зверушки". Мне было бы очень неприятно видеть, если б организаторы, усадив его за стол, спозиционировали его как человека, который загадил пол-Рунета дорами (сам-не сам уже никого бы не волновало, главное провести чёткую причнно-следственную связь: Рупоиск - доры), а потом слабо разбирающиеся в вопросе слушатели тыкали бы в него пальцем."

Надеюсь, на этом инцидент будет исчерпан.

L
На сайте с 28.06.2006
Offline
6
#97

Господа, почитал я обсуждения, посмотрел на посты людей...

Давайте тогда господ адалтщиков пригласим. Люди хорошие, спокойные. Выберем из них лучшего и за ширмой с измененным голосом человек выступит (чтобы не запалили). :D

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#98

А я думаю кто-то должен представлять дорвейщиков там. Ибо они оттяпывают немалую долю бабла на рынке СЕО, а следовательно с ними нельзя не считаться и просто закрывать глаза.

p.s. голосую за флая, бирута, и мита.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#99
mustafa:
А я думаю кто-то должен представлять дорвейщиков там. Ибо они оттяпывают немалую долю бабла на рынке СЕО, а следовательно с ними нельзя не считаться и просто закрывать глаза.
p.s. голосую за флая, бирута, и мита.

так вот кто дорвейщики ;)

ps Бирут, ты сколько заплатил за этот топик? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#100
Евген:
Бирут, ты сколько заплатил за этот топик?

И главное - кому? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий