так а что тебя расстраивает? если человек хочет клоунаду, то пусть на него работает соответствующий специалист.
от меня как то хотели тысячу (и ни хостом меньше! :D) народу в день на сайт о (внимание) ремонту bmw и двигателей bmw (таргет на питер), я сразу сказал что нереально, на что мне тут же ответили, что клоун уже найден, хотелось бы еще и тендер устроить. ну собственно я в клоунадах не участвую, на том и разошлись.
столько всего, а клиенту надо лишь одно ;)
а что такое клитор?
он завершился, но трое с 4го по 6 место переносятся на следующий месяц.
мы соответственно перенеслись и сейчас на 3м месте.
да я так.. для информации просто.
просто на форуме иногда складывается впечатление, что данная услуга востребована. а на деле оказывается что это не совсем так. хотя москва от питера далеко -)
может стоить проучиться еще 7 лет? + высшее не помешало бы.
в питере были курсы, потом закрылись.. всего на пару наборов хватило.
в зоопарк тоже кстати можно. недорого и там ничего так.. мишки в бассейне плавают, тигры всякие..
рыцарский зал в эрмитаже. от доспехов до дамских пистолетов миниатюрных таких.. куда они их только прятали ;)
еще сходите в океанариум (недавно открылся, пишут крупнейший в россии) там рыбок всяких много и типа туннель такой есть под водой а там акулы плавают (маааленькие правда ;) )
завтра зашлю.