че то я смотрю защитнички с 20-30 постами подтянулись :D
собственно логично..
Velascues, отжог, зачот! :D :D :D
да ладно вам так переживать :D
хотите услышать прогноз на ближайшее время?
пройдет совсем немного времени и вылезет новый ник со новой сеткой склепанной по одному шаблону и на доменах всем известных зон, скорее всего он уже зареган и толкает новые посты, набирая экспиренс, в том числе от предыдущих ников ;)
там тест задания просто проверка, что не одиотъ.. за просто вменяемость денег обычно не платят -)
ну я так и понял.
а что там с посещаемостью должно случиться ужасного? (намекните на цифры)
москва, москва.. ну может и найдете.
есть ограничение в 3 часа на редактуру поста.
10 пар носков самы лучший подарок. но помните - стирать то вам ;)
По правилам раздела надо указать работа на удаленке или в офисе и конкретную сумму зарплаты.
также не помешала бы тематика сайтов, все таки может специфика.
скорее глюк.
поздравляю 🍻