поздравляю 🍻
ты а чем? 🙄
началось излюбленное форумное соревновнование
"прорегайся у новичка и выиграй спам на мыло, не забудь отписаться сколько писем на мыло получил ;)"
у петерхоста есть?
так были уже случаи..
люблю шоколад.
все риски заложены в цену и все дела..
почему сразу маньяки? 😂 у меня вот тоже иногда возникает такое желание после некоторых сайтов ;)
справить можно в рощино в райвола http://www.raivolahotel.ru/restoran/
ну или после свадьбы ;) http://www.raivolahotel.ru/special/
если надо могу дать тел человека.
Рома, поздравляю 🍻