50 баксов на регистрацию в каталогах - поможете?

12
D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
1111

50 баксов - конечно смешные деньги, но все-таки хотелось бы использовать их с умом. Мне сегодня на одном сайте по раскрутке сайтов предложили регистрацию в своей собственной базе каталогов, состоящей из 2400 сайтов, включая 70 иностранных. + продвижение я Яндексе по 10-15 ключевым словам на высокие позиции.

Думаете стоит ли тратить?

или может просто зарегиться в 1ps.biz? Но многие говорят, что если не сильно шаришь в этом деле, то лучше обратиться в профессионалам.

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#1

есть целый раздел "регистрация в каталогах"

за 50 долларов там можно найти парочку хороших исполнителей, посмотрите, почитайте отзывы

кстати, у вас сайт русский? если да, то зачем вам буржуйские каталоги?

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#2
Dido:
50 баксов - конечно смешные деньги, но все-таки хотелось бы использовать их с умом. Мне сегодня на одном сайте по раскрутке сайтов предложили регистрацию в своей собственной базе каталогов, состоящей из 2400 сайтов, включая 70 иностранных. + продвижение я Яндексе по 10-15 ключевым словам на высокие позиции.

Думаете стоит ли тратить?

или может просто зарегиться в 1ps.biz? Но многие говорят, что если не сильно шаришь в этом деле, то лучше обратиться в профессионалам.

или у вас все-таки англоязычный сайт, раз говорите просто 1ps.biz? если англоязычный, то причем здесь Яндекс?

D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#3
art213:
или у вас все-таки англоязычный сайт, раз говорите просто 1ps.biz? если англоязычный, то причем здесь Яндекс?

У меня сайт на русском и английском. В Рунете по гл. запросам раскручен достаточно хорошо, а в Гугле (еще ниже) и Яху (32 место) фигово. Надеюсь добраться до первой десятки. Ключевое слово - название группы, группа не сильно популярная, конкуренция не сильно высокая, так что надежда умрет последней...:)

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#4

можно глянуть сайт (в личку)?

трафика, наверно, немного идет, если группа не популярная? может стоить поработать над ключевыми запросами?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#5

Есть предложения по регистрации в англ. каталогах и за 50 у.е - велкам в личку ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
Dido:
+ продвижение я Яндексе по 10-15 ключевым словам на высокие позиции.

за 50 то баксов? соглашайтесь пока они не передумали :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#7

Евген, вижу 2 варианта:

1) 10-15 фраз которые показываются в Яндексе раз 10-10 в месяц, то есть дешёвые НЧ.

2) Если фразы стоящие, то это кидалово, если конечно эти "работники" не альтруисты. :)

WL
На сайте с 30.05.2006
Offline
39
#8

Здравствуйте всем!

Я переписывался сегодня с автором темы. Ребята предупреждаю Вас на будущее, не имейте с ним дело. Очень проблемный человек. Сам не знает, чего хочет. Я ему предложил вариант, а он тут же побежал в форум. И написал причем не правильно.

За 50$ я ему предложил раскрутить его сайт в гугле по 2 запросам - это название группы + в яндексе по НЧ

*** zombie 1073

*** скачать 696

*** тексты 349

*** mp3 332

скачать *** zombie 211

песни *** 203

клип *** 199

*** бесплатно 185

*** promises 161

*** скачать бесплатно 133

где "***" - имя группы.

Человек потом начал высказывать мне, что я даю очень расплывчатые гарантии. Сказал, что в гугле должен по идее вылезть, но конкретно на какое место не скажу, в Яндексе пообещал 1-2 страницу. Он потом захотел, что я за эту сумму еще его в Рамблере раскрутил.

Совесть у тебя есть???

D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#9

2www.links:

Вы не дали ни одной гарантии о будущем результате вашей работы: ни касательно места в Гугле, ни в Яху, ни в Яндексе (1-2 страница - это не гарантии, мне нужно не ниже 3 места), не показали ни одного отзыва о вашей работе. За 50 долларов на этом форуме множество предложений по продвижению сайта в каталогах, и даже дешевле, и эти люди имеют отзывы и ПОКАЗЫВАЮТ их, а также многие говорят примерный ТИЦ, количество бэков.

Вы НИЧЕГО не обещаете, на кой мне вам 50 баксов платить? Я думал, что у вас серьезное отношение к делу и уж рекомендации кое-какие будут. Конечно 50 баксов не фонтан, но я не раскидываюсь деньгами.

Конечно же я отказался от вашего предложения, причем я вам ничего не обещал, что заплачу.

Мои "пожелания" - раскрутить в западных системах Гугл и Яху, а не в одних русских каталогах без обещаний, что после этого сайт войдет в 100 в Гугл или что получит нормальное количество бэков.

Совести нет? Отказаться от невыгодного предложения - это теперь так называется? Мне в личку написали более адекватные предложения с гарантиями. Я тут не пишу ваше имя и ваш сайт и не опускаю его. Кто хочет платить 50 баксов без гарантий, пожалуйста, а я воздержусь. А вы еще приходите сюда и выдаете фактически мой сайт, не даром вам 3 штрафных дали за подобное поведение. Стыдно, товарищ, если вы такой уж профессионал, то должны привыкнуть к тому, что иногда люди не соглашаются с вашими условиями. Несколько странно это рьяное отношение, как будто я у вас был единственным потенциальным клиентом в жизни (может так и есть, ведь отзывов вы не показываете).

www.links:
Здравствуйте всем!
Я переписывался сегодня с автором темы. Ребята предупреждаю Вас на будущее, не имейте с ним дело. Очень проблемный человек. Сам не знает, чего хочет. Я ему предложил вариант, а он тут же побежал в форум. И написал причем не правильно.

За 50$ я ему предложил раскрутить его сайт в гугле по 2 запросам - это название группы + в яндексе по НЧ
*** zombie 1073
*** скачать 696
*** тексты 349
*** mp3 332
скачать *** zombie 211
песни *** 203
клип *** 199
*** бесплатно 185
*** promises 161
*** скачать бесплатно 133

где "***" - имя группы.

Человек потом начал высказывать мне, что я даю очень расплывчатые гарантии. Сказал, что в гугле должен по идее вылезть, но конкретно на какое место не скажу, в Яндексе пообещал 1-2 страницу. Он потом захотел, что я за эту сумму еще его в Рамблере раскрутил.

Совесть у тебя есть???
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#10

Dido, мне интересно, какие могут быть гарантии за 50$?

Это цена не раскрутки, а качественного прогона по каталогам.

А вам позиции во всех ведущих поисковиках подавай.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий